Инженер-проектировщик систем безопасности и контроля доступа

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ЛандшафтСити
улица Речников

Мы ищем в нашу команду специалиста по проектированию, который заинтересован и готов получить проектный опыт. Мы готовы обучать, помогать приобретать и развивать новые навыки в реальных задачах.

• Участие в проектах компании в области таких инженерных систем зданий и сооружений, как система контроля и учета доступа (СКУД), охранная, тревожная сигнализация и охрана периметра (ОС), системы видеонаблюдения (СОТ);

• Участие в предпроектном обследовании объектов, сбор исходных данных;

• Участие в разработке и согласовании технических заданий;

• Участие в разработке и согласовании проектной документации стадий «Проект» и «Рабочая документация»;

• Участие в сопровождении монтажных и пуско-наладочных работ (авторский надзор).

• Законченное техническое образование или студент последних курсов (желательно по направлению «инфокоммуникационные сети и системы связи», «инфокоммуникационные технологии и системы связи») с возможностью работать от 30 часов неделю;

• Понимаешь, что такое системы электросвязи зданий и сооружений или слаботочные инженерные системы (опыт их проектирования, монтажа, обслуживания будет преимуществом);

• Опыт работы в nanoCAD, Autodesk AutoCAD, Revit, Renga;

• Желание обучаться, осваивать новое оборудование, ответственность, аккуратность, коммуникабельность, умение работать в команде;

• Работа в офисе, гибкий график (от 30 часов в неделю), возможность совмещать работу с учебой;

• Возможности для профессионального развития, оплата курсов и тренингов за счет организации обсуждается;

• Офис с собственной мини-кухней в пешей доступности от метро;

• Премии по результатам работы;

• з/п по результатам собеседования.