Помощник юриста

Работодатель: Юридическая Компания Гарант Права
Кемерово
Красноармейская улица 139

В Федеральную Юридическую Компанию «Гарант Права» требуется Помощник Юриста

Мы помогаем гражданам решить их проблемы с кредитами путем полного списания задолженности через процедуру банкротства физического лица.

О нашей Компании:

— Надежная юридическая компания на территории России;
— Один из лидеров на рынке юридических услуг;
— Более 30 сотрудников, 5 филиалов, более >5974 бесплатных консультаций, выиграно более 1964 дел в суде, более 2 миллиарда рублей, списанных по кредитам;
— История успеха длиной в 12 лет;
— Ответственность перед сотрудниками, здоровый микроклимат и сплоченный коллектив;
— Отсутствие текучести персонала, многие работают более 5 лет;
— Безупречный имидж надежной юридической компании и работодателя.

— Составление типовых заявлений, жалоб, ходатайств и других процессуальных документов в судебные органы, в том числе Арбитражный суд по делам о несостоятельности банкротстве физических лиц;
— Направление запросов в регистрирующие органы, запросов сведений о клиенте в государственных структурах;
— Досудебная и судебная защита интересов заемщиков (должников) по кредитным обязательствам при спорах с Банками, ФССП;
— Ведение отчетности о проделанной работе в CRM-системе Битрикс-24.

— Грамотная устная и письменная речь,
— Умение работать в команде,
— Высшее или неоконченное высшее юридическое образование (студентов рассматриваем),
— Опыт работы с документами.

Мы гарантируем:

— Заработную плату без задержек. Оклад 30 000 руб. с возможностью дальнейшего повышения;
— График работы 5/2. С 10:00 до 18:00;
— Обучение внутри компании;
— Молодой и дружный коллектив;
— Оборудованный офис в центре города и удобное рабочее место индивидуально под сотрудника;
— Возможность карьерного роста.