Финансист

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: УК ФЦБ
Евпаторийское шоссе 8

Мы стабильная, активно развивающаяся компания — Федеральный Центр Банкротства.
Осуществляем деятельность по сопровождению процедуры банкротства физических лиц.

Наша цель — быть лучшими в своей сфере и обеспечить высокий, и в тоже время доступный уровень юридических услуг; закрепить за собой место одного из лидеров рынка правовых и юридических услуг на территории Российской Федерации.

Мы ищем результативного финансиста, который чувствует и понимает цифры, любит анализ, прогноз и холодный расчет. Вы нам точно подойдете, если обладаете аналитическим складом ума, внимательны и скрупулёзны, умеете быстро и эффективно работать в команде, расставлять приоритеты и организовывать рабочий процесс, не боитесь рутины, хотите развиваться и приобрести значимый опыт в крупной стабильной компании. А главное, Вы нацелены на результат, согласно своей компетенции

• Анализ отчетов компании (ОФР, ДДС, Баланс);

• Создание документов: платежного календаря, финансовой модели, юнит экономики, отчет о финансовых результатах;
  • Проведение зум встреч с сотрудниками компании;
  • Управление финансовыми менеджерами, обучение их логически думать, а не только выполнять механическую работу.

• Аналогичный опыт работы более 3-х лет;

• Высокий уровень знания Excel, Google Таблицы, Google Sheets, 1С;

• Понимание как строится та или иная финансовая отчетность, а также можете сделать ее самостоятельно руками;

• Умеете осуществлять анализ большого количества информации (если чего-то не знаете, думаете и находите решение);

• Умеете строить «живые» финансовые модели («живые» значит с учетом сезонности, потенциала, специфики конкретного бизнеса);

• Понимаете маркетинг с финансовой части: расчет воронки, стоимость клиента, лида, как рассчитывается прибыль — оценка эффективности трафика;

• Личные данные: внимательное и ответственное отношение к цифрам, самоорганизованность, усидчивость, вовлеченность.

• Возможен удаленный/гибридный/офисный формат работы;

• График 5/2, полный рабочий день с 09:00 до 18:00;

• Официальное оформление;

• Возможность карьерного роста.

Размер оплаты труда определяется по итогам собеседования.