Менеджер по продажам в мессенджерах

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Институт международных экономических связей
Мосфильмовская улица 35

ИМЭС — ВУЗ, основанный в 1995 году. Мы постоянно развиваемся и активно растем, ведем круглогодичный прием в институт и колледж

В связи с расширением отдела продаж ищем нацеленных на результат, ответственных Менеджеров по продажам по переписке, желающих профессионально реализовываться и разделяющих наши ценности доброжелательного отношения к людям, 100-процентной клиентоориентированности, с готовностью работать во благо общего дела с целью создания лучшего предложения на рынке образовательных услуг.

— Продажа образовательных услуг посредством переписки с потенциальным клиентами в WhatsApp и Телеграм

— Отправка рассылок в WhatsApp и Телеграм по клиентской базе

— Ведение абитуриентов в АМО CRM

— Формирование пакета документов, необходимого для оформления клиента

— Сопровождение клиента на всех этапах сделки и после зачисления

— Ведение регулярной и периодической отчетности

Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега обладал следующими профессиональными навыками и качествами:

— Знание и понимание техник продаж

— Работа с большим потоком информации и готовность быстро учиться — мы погружаем тебя во все процессы и обучаем продукту с первого дня

— Готовность достигать результатов

— Желание работать

— Активная жизненная позиция

— Грамотная речь как устная, так и письменная

— Стремление к саморазвитию

— Ответственность

— Исполнительность

— Пользователь П. К.: умение быстро печатать, пользоваться необходимыми программами
(AMO СРМ, почтой, Word, google таблицами)

— График работы 5/2, плавающие выходные в летнее время

— Работа с новыми инструментами продаж

— Корпоративное обучение

— Драйвовая амбициозная команда единомышленников, заряженных на результат

— Скидка до 100% на образовательные продукты компании

— Полностью официальная заработная плата: оклад 30 000 рублей (до вычета налога) + 15000 KPI + процент от продаж.

— Оформление по договору ГПХ на 5 месяцев (проектная работа).