Аудитор / Эксперт по IPO

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО Высшая Школа Экспертизы и Права
О компании HSEP:
Мы являемся передовым образовательным учреждением, специализирующимся на подготовке высококвалифицированных специалистов в финансовой и инвестиционной сферах. В связи с расширением нашей команды, мы в поисках опытного эксперта по IPO или аудиторов с действующими аттестатами для разработки и координации учебных программ.

• Разработка и внедрение учебных программ по IPO и аудиту;
  • Выступление в роли преподавателя и наставника для, обучение через лекции и практические занятия;
  • Создание авторских курсов, включая подготовку учебных материалов и видеоуроков;
  • Координация всех аспектов образовательного процесса, включая оценку и обратную связь;
  • Обновление курсов с учетом текущих трендов и законодательных изменений в области IPO и аудита.

• Высшее образование в области финансов, экономики или бухгалтерского учета;
  • Наличие действующих аттестатов аудитора (если кандидат аудитор);
  • Опыт реализации проектов по IPO или аудиторской деятельности;
  • Отличные умения преподавания и разработки образовательных программ;
  • Способность к эффективной коммуникации и предоставлению обратной связи.

• Работу в престижном и инновационном образовательном учреждении;
  • Конкурентоспособную заработную плату, обсуждаемую по результатам собеседования;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Современные комфортные условия труда в офисе, расположенном в удобном месте рядом с метро Охотный Ряд.

Как подать заявку: Для участия в конкурсе на вакансию отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо. Укажите в теме письма «Эксперт по IPO / Аудитор» и расскажи немного о себе.