Лид-менеджер (теплые лиды)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Стоматология Ультра-Дент (ООО Ультра-Мед)
Екатеринбург
улица Чернышевского 16

Федеральная сеть стоматологических клиник- современные стоматологические клиники, оказывающие полный спектр стоматологических услуг, от профилактики и гигиены, до сложных имплантаций, протезирования с 2010 года. В 2023 году наша клиника вошла в ТОП-10 лучших клиник города Екатеринбурга, уверенно заняв Почетное 2-е место.

В связи с постоянным развитием компании, мы приглашаем присоединиться к нашей команде Менеджера для работы с входящими обращениями и текущей клиентской базой (ВСЕ КЛИЕНТЫ СУПЕР ГОРЯЧИЕ!!!)

Менеджер зарабатывает от 60 000 рублей на руки!!!

Наша маркетинговая стратегия дает приток теплых лидов, который обеспечивает выполнение плановых показателей. Эффективность маркетинговой стратегии доказана ростом нашей компании по выручке в 6 раз, по сравнению с 2022 годом.

У нас Вы сможете:

• Влиять на свою заработную плату. При выполнении плана, наши менеджеры зарабатывают от 60 000−90 000 рублей на руки (оклад+KPI);
  • Своевременные выплаты заработной платы (2 раза в месяц);
  • Работать только с теплой базой пациентов, которые приходят с рекламы- никаких холодных звонков совершать не нужно;
  • Работать с настроенной и удобной CRM, Bitrix (обучение, помощь и поддержку на начальном этапе работы (все объясним, подскажем, подучим));
  • Оформить трудовые отношения по ТК РФ, или работать по договору ГПХ;
  • Работать в графике 5/2, с 9.00−18.00, и иметь фиксированные перерывы на обед;
  • Работа в светлом, просторном офисе, расположенном в 5 минутах ходьбы от м. Геологическая (район ТЦ Гринвич);
  • Приятные скидки на стоматологические услуги для сотрудника и членов семьи;
  • Стабильная интересная работа и обучение, поддержка со стороны руководства;
  • Быстрый карьерный рост.
Задачи:
  • Принимать входящие заявки, звонки от будущих пациентов нашей клиники, которые приходят с рекламы;
  • Выявление первичной потребности, презентация клиники и работа с возражениями, назначение первичной консультации и контроль ее проведения;
  • Консультировать по процедурам и стоимости услуг (по скрипту);
  • Запись пациентов на прием к врачам;
  • Совершать исходящие звонки по заявкам, оставленным на сайте (так называемые «перезвоните мне») и по контактам, оставленным нашими промоутерами, а так же пациентам, которые не записались на прием, отменили прием (доводить до клиники своих пациентов — с которыми уже общались);
  • Работать в CRM, Bitrix (объясним, научим, подскажем);
  • Ведение отчетности.
Что мы ждем от Вас:
  • Интерес к медицине, искреннее желание помогать;
  • Опыт работы на телефоне не обязателен (но будет Вашим преимуществом!);
  • Желание динамично развиваться, работать с большим объемом информации;
  • Знание ПК на уровне пользователя;
  • Грамотная и поставленная речь;
  • Умение слышать и реагировать на эмоциональные интонации в речи собеседника;
  • Личная активность и умение организовывать работу;
  • Желание обучаться и развиваться в области стоматологии.

Все понравилось?! Можешь больше не искать! Смелее жми ОТКЛИКНУТЬСЯ. Мы будем рады встрече! Для отклика, пишите в личку, слово «заинтересовало»