Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Универсальный Советник
Краснопресненская набережная 12

Универсальный советник — консалтинговая компания, которая занимается предоставлением финансовых, кадровых и юридических услуг для компаний в Европе и России.

Сейчас мы в поиске Бухгалтера, в обязанности которого будет входить:

• Банковские операции: ежедневное отражение в 1С банковских операций;
  • Распечатка и архивирование документов;
  • Поступление: отражение в 1С поступлений товаров и услуг, выгрузка первичных документов из ЭДО и подписание их, запрос первичных документов у ответственных лиц для отражения в 1С;
  • Проверка ОСВ: ежеквартальные запросы актов сверок с поставщиками и сверка взаиморасчетов;
  • ТМЦ: отражение в 1С поступления и списания ТМЦ, проверка ОСВ;
  • Требования ИФНС: подготовка сканов документов, договоров и необходимой документации;
  • Прочие задания от вышестоящего руководства.

Наши ожидания от кандидата:

• Среднее или Высшее экономическое образование (бух.учет, экономика, аудит);

• Опыт работы Бухгалтером от 3х лет;

• Уверенный пользователь 1С Бухгалтерия 8.3;

• Знание программ: Ms Office, Internet, Консультант Плюс, Гарант, Контур, Диадок, СБИС;

• Желание развиваться в сфере бухгалтерского учета, пунктуальность, ответственность.

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• офисный формат работы с началом рабочего дня с 09:00 в комфортном офисе с приятным и дружным коллективом (с нас кофе и печеньки);;

• конкурентную зарплату;

• ДМС со стоматологией (РЕСО), компенсацию питания, корпоративный английский язык, участие в тренингах / конференциях, скидку на занятия в фитнес-клубе;

• платформу «Понимаю» (для нас первостепенная задача — заботиться о наших сотрудниках).

Присылайте свои отклики! Знаете кого-то, кто идеально сможет подойти? Расскажите им о нашей вакансии!