Менеджер по подбору площадок для проведения мероприятий

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Plusmedia
Самара
Московское шоссе 4Ас2

Лидирующий в России свадебный портал «Горько.ру» набирает сотрудников в свою сплоченную команду. Мы успешно работаем на рынке уже 18 лет, а наш сайт занимает первое место в России по посещаемости.

В связи с расширением банкетной службы мы ищем клиентских менеджеров. Наша основная задача — помогать клиентам в поиске площадки для проведения мероприятия и консультировать их по любым возникающим вопросам.

Мы в поиске общительных, клиентоориентированных, ответственных специалистов. В нашей команде уже более 20 менеджеров, и нам нужно еще больше людей для покорения новых горизонтов.

Мы ждем тебя, если ты:

• Обладаешь отличными коммуникативными навыками, у тебя грамотная устная и письменная речь, хорошая дикция.
  • Любишь и умеешь легко и позитивно общаться с людьми и помогать им.
  • Имеешь успешный опыт работы с клиентами или в Event-индустрии/ресторанной сфере.
  • Быстро и с удовольствием обучаешься новому.
  • Умеешь планировать и организовать свой рабочий день эффективно.
  • Являешься уверенным пользователем ПК, гугл сервисов, имеешь опыт работы в CRM.
  • Исполнителен и всегда доводишь начатое до конца.
  • Любишь влиять на результат, проявлять инициативу и не боишься ответственности.

Что нужно будет делать:

• Принимать входящие звонки от клиентов — потенциальных заказчиков банкетов, обрабатывать их запросы на подбор заведений.

• Фиксировать всю необходимую информацию в нашей CRM системе.

• Выявлять потребности заказчика, его пожелания, предлагать банкетные залы из числа наших партнеров.

• Быть на связи с клиентами по телефону и в мессенджерах, проявлять инициативу в общении.

• Следить за актуальностью информации на страницах наших партнеров на сайте Горько.ру и оценивать качество контента.

Мы предлагаем тебе:

• Официальную заработную плату, которая оплачивается точно в срок. От 45 000 до вычета НДФЛ, средний ожидаемый доход от 50 000 в месяц.

• Работу в стабильной компании.

• Прозрачную и понятную систему мотивации.

• Работу без звонков по холодной базе, поиска и привлечения клиентов.

• Возможности для карьерного роста и самореализации.

• Оформление по ТК с 4-недельным отпуском.

• Молодой и дружелюбный коллектив.

• График работы 2/2 с 09−00 до 21−00 в современном офисе в «Скала Холл» с удобными рабочими местами.

• Оплачиваемую стажировку, систему наставничества (обучение оплачивается с первого дня).

• Отсутствие дресс-кода и неформальность рабочего взаимодействия.

• Шикарный вид с 18 -го этажа нашего комфортного офиса.

Мы ждем тебя! При отклике обязательно напиши пару слов о себе и своих достижениях. Обязательно зайди на сайт Горько.ру, чтобы лучше понять, чем мы занимаемся.