Аналитик Optimacros / Моделер Optimacros

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: РУЛОГ

Мы — компания РУЛОГ (ex. HAVI), предоставляющая услуги в области оптимизации и управления цепочками поставок для ведущих брендов.

Мы гордимся нашими международными корнями и преемственностью опыта глобального бизнеса с полувековой историей, при этом продолжаем развиваться и используем современные цифровые сервисы для решения любых вопросов по всей цепочке поставок.

Расширяем IT команду в связи с увеличением портфеля продуктов и проектов для клиентов.

Приглашаем перспективного коллегу на роль Аналитика бизнес-процессов, который займется аналитикой и развитием цифровых продуктов компании.

Что предстоит делать:

• Собирать бизнес-требования, анализировать процессы и сложные логистические, финансовые модели

• Составлять технические задания на автоматизацию моделей, согласовывать их с заказчиками и проектной командой

• Создавать модели на платформе Optimacros

• Участвовать в решениях по интеграции, миграции данных, развитии архитектуры

• Проводить аудит и оптимизировать внедряемые решения, оценивать результаты и предлагать дополнительные улучшения

Что ожидаем от успешного кандидата:

• Высшее образование: математический, технический, или экономический профиль

• Опыт работы с OLAP-системами, опыт моделирования в Optimacros (обязательно)

• Понимание многомерных моделей данных (сводные таблицы в Excel, Power Query)

• Системное мышление, аналитический склад ума

• Работа в штате компании, профессиональное развитие в сильной команде

• Гибридный график работы (офис/дом). Офис компании находится в шаговой доступности от м. Румянцево (офисный парк «Комсити» Москва, поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, 6с1)

• ДМС и программа страхования жизни и здоровья для сотрудника (после испытательного срока)

• Медицинская страховка для детей до 17 лет (бесплатно) и для ближайшего родственника (50% стоимости оплачивает компания) после 1,5 лет работы в компании

• Бесплатное питание в офисе

• 5 дополнительных дней к отпуску