Web-аналитик

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Ашманов и партнеры
Верейская улица 29с134

«Ашманов и партнеры» — одна из наиболее ярких компаний на российском рынке интернет-маркетинга. Агентство основано в 2001 году, разработало ныне общепринятую профессиональную терминологию в поисковом продвижении, проводит крупнейшие ежегодные отраслевые конференции.

Мы специализируемся на представлении комплексных услуг по продвижению бизнеса в Интернете, а также разрабатываем технологии и полезные сервисы для интернет-маркетологов.

Сегодня более 300 компаний используют наши продукты, а количество пользователей наших сервисов исчисляется десятками тысяч.

В свою команду мы приглашаем Web-аналитика!

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Проводить аудиты рекламных каналов и аудиты систем аналитики сайта;
  • Составлять рекомендации по отслеживанию сайта;
  • Заниматься настройкой систем аналитики и настройкой Google Tag Manager;
  • Создавать дашборды на основе статичных источников;
  • Консультировать менеджеров/клиентов по вопросам аналитики и отслеживания.
  • Проводить A/Б-тесты.
  • Анализировать мобильные приложения.
От вас мы ждем:
  • Опыт работы в аналитике от одного года;
  • Опыт работы с сервисами Google Analytics, Яндекс. Метрика, Google Tag Manager, Roistat;
  • Аналитический склад ума — умение выполнять аудиты, находить KPI сайта;
  • Самостоятельность и ответственность в работе — умение планировать свое время и выполнять задачи в срок, работать в режиме многозадачности.
  • Умение проводить A/Б-тесты.

Будет плюсом:

• Опыт работы с сервисами Google Datastudio, Microsoft Power BI;
  • Знание на базовом уровне R или SQL или Python.
  • Знание метрик мобильной аналитики и опыт работы в системах мобильной аналитики (AppMetrica, Firebase, AppsFlyer и т.п.)

• работу в одной из лучших команд на российском рынке SEO;
  • получение уникального опыта в digital-маркетинге;
  • работу в комфортном офисе в Б. Ц. Верейская плаза или удаленно — на выбор;
  • внутреннее корпоративное обучение, посещение курсов Академии интернет-маркетинга;
  • посещение конференций, семинаров за счет компании;
  • оформление по ТК с первого рабочего дня, стандартный график (10−19) без излишнего контроля;
  • у нас есть корпоративный спортзал, где можно заниматься самостоятельно или посещать групповые занятия с тренером;
  • в офисе принимает массажист;
  • на офисной кухне организовано питание для сотрудников — можно перекусить в любое время свежими продуктами и фруктами или выпить кофе.