Системный администратор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Формация
Горское шоссе 169

«Формация» — одна из лидирующих российских компаний в области производства и продажи пищевой упаковки.

Уже более 16 лет мы успешно развиваемся, проходим любые кризисы и всегда находим новые возможности для развития бизнеса.

На сегодняшний день наша фабрика оснащена самым современным полностью автоматизированным оборудованием.

Непрерывные инвестиции в исследования и развитие собственного производства дают возможность активного роста и неоспоримое конкурентное преимущество на рынке.

Мы открываем вакансию Системный администратор.

Ваши обязанности:

• Администрирование парка компьютеров, сетевого оборудования, копировальной техники, видеонаблюдения, СКУД;
  • Консультирование пользователей по вопросам работы оборудования и программного обеспечения;
  • Монтаж видеонаблюдения, СКС, СКУД (взаимодействие с подрядчиками);
  • Блочный ремонт компьютеров, диагностика МФУ;
  • Взаимодействие с подрядными организациями по ремонту оргтехники, монтажными организациями.

От Вас требуется:

• Знание современных ОС семейства Windows, офисного пакета MS Office на уровне администратора;
  • Желание развиваться в сфере ИТ.

Вашим преимуществом будет:

• Любой минимальный опыт работы в должности системного администратора, помощника системного администратора;
  • Опыт монтажа и настройки СКУД;
  • Опыт монтажа и настройки видеонаблюдения;
  • Знание и умение пользоваться скриптовыми языками CMD, Powershell.

• Работу в стабильно-растущей российской производственной Компании внутри ИТ-отдела;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Перспективы профессионального развития и роста;
  • Грамотного наставника и программу адаптации;
  • ДМС после года работы;
  • График работы 5/2 с 9.30 до 18.00;
  • Компенсация питания;
  • Комфортное рабочее место на производственной площадке по адресу Горское шоссе, 169 (около КАД, корпоративная развозка от метро Ст. Деревня и Пр. Просвещения).