Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Партнеры Права
Великий Новгород

Привет, меня зовут Сергей Локтев — я основатель юридической компании «Партнеры Права», Наша команда помогает клиентам списывать долги, сохранять имущество и защищать от коллекторов. Основная наша услуга, это — «Финансовое оздоровление» / «Банкротство физических лиц».

Сейчас мы активно расширяемся и наращиваем объемы продаж наших продуктов! Количество клиентов и команда постоянно растет. В связи с этим открыта вакансия на позицию «Менеджер по продажам (удаленно)», у нас отлажен входящий поток заявок, системно работаем с трафиком, который необходимо своевременно и профессионально обрабатывать.

Плюсы работы с нами:

* у нас есть большая база теплых и перспективных клиентов, и вам не нужно делать холодные звонки;

* налаженная система работы с клиентами, обучение и постоянный карьерный и рост в заработной плате;

* работа с талантливыми и амбициозными руководителями проекта, которые щедро делятся своим опытом;

* комфортные условия работы.

Основная функция МПП: заключение договоров с клиентами, которые сами к нам обратились.

Что нужно делать?

• Нам нужно, чтобы Вы связывались с УЖЕ обратившимися Клиентами, и приглашали их на встречу для подбора варианта решения их ситуации;
  • В ходе работы Вы столкнитесь с рядом вопросов, на которые нужно ответить. Мы уже предусмотрели лучшие ответы, поэтому Вам нужно просто войти в положение Клиента и ответить так, чтобы он Вас услышал.

(!) Искать Клиентов Н. Е. НУЖНО. Работаем с входящими звонками и обращениями.

Кого мы ищем?

• Нам нужен человек, который с удовольствием будет общаться с нашими потенциальными Клиентами и захочет искренне помочь Клиентам найти выход с нашей помощью;
  • нам нужен человек, который умеет профессионально строить диалог, который понимает, что такое логика разговора и профессиональные продажи.
  • опыт работы с людьми;
  • грамотную речь;
  • коммуникабельность, сообразительность;
  • знание CRM-систем и Bitrix24 (а если нет — то всему научим сами).

• Фиксированный оклад на испытательном сроке;
  • Удаленная работа;
  • Оклад 20 000 + мотивация;
  • График 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19 (минус 1 час перерыв);
  • Молодой, дружный и амбициозный коллектив;
  • Корпоративное обучение и помощь при старте работы;
  • Договор с фиксированными условиями оплаты труда, которые не меняются в меньшую сторону.

Мы ищем амбициозных, ярких и нацеленных на результат сотрудников, которые готовы учиться, развиваться и покорять вершины!

Если ты хочешь стать таким и тебе есть, что предложить — ждем тебя на собеседовании!