Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ВИЖН
от 92000 до 180000 RUR
Нижний Новгород

Производственно-торговый холдинг из Нижнего Новгорода приглашает на позицию МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ. Мы ищем энергичного и опытного коммерсанта, который готов зарабатывать на продаже высококачественного песка и щебня. Готовы рассмотреть кандидатов из других ниш и переобучить.

Сейчас Логопром фокусируется на продажах высококачественного речного песка и щебня, оказании логистических услуг.
Наша компания более 20-ти лет на рынке, привержена высоким стандартам во взаимоотношениях с клиентами и нацелена на долгосрочное сотрудничество.
Владеем месторождениями с запасами 2,5 и 5 млн. тонн.

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 20 МАЯ!

Оплата труда от 92 до 180 000 рублей

Твердый оклад плюс процент от продаж

БИЗНЕС-ЗАДАЧИ, КОТОРЫМИ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Продавать речной песок и щебень;

• Активно искать клиентов в интернете и по телефону;

• Увеличивать объем продаж;

• Вести переговоры с клиентами, в том числе на объектах клиента;

• Выстраивать долгосрочное сотрудничество с клиентами (уметь организовывать доставку песка от места погрузки до конечного потребителя, контроль отгрузок, контроль дебиторской задолженности, своевременное закрытие первичных документов);

• Вести клиентскую базу в AMO CRM;

• Вносить предложения по улучшению продаж компании и работы с продуктом.

МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Наличие высшего образования;

• Опыт работы от года в активных продажах;

• Уверенный пользователь ПК;

• Устойчивая, естественная позитивность, не напускная; активность и стремление к развитию, человек, которому всегда что-то надо, человек, которому не страшны сложности.

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Официальное трудоустройство

• У нас белая зарплата с хорошим окладом и мотивирующей премией, средний доход составляет 120 000 рублей.

• Индивидуальный подход к режиму работы. Возможен удаленный и гибридный графики

• Понятная система расчета мотивации, простые достижимые показатели, можно легко посчитать свою заработную плату

• Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней

• Устойчивость, надёжность — в этом году нам 20 лет

• Амбициозная цель, поставленная собственником, достичь оборот 1 млрд рублей

• Производственно-торговая компания, серьезный игрок на рынке нерудных строительных материалов и логистики, участвовали в федеральных проектах строительства трассы М7, М12, инфраструктуры Чемпионата мира по футболу, объектов к 800-летию Нижнего Новгорода

• Участники федеральных проектов в рамках Гособоронзаказа

• Обеспечение необходимой техникой и оплата корпоративной связи

• Компания одного владельца. Никаких споров собственников и переделов бизнеса

• Всегда есть «доступ к телу» — прямой контакт с собственником компании

• В коллективе очень интересные опытные люди из разных отраслей, команда профессионалов, приятно взаимодействовать и общаться

• Наш бизнес разноотраслевой: добыча, портовая логистика, промышленная недвижимость. Мы гарантируем интересные задачи

• Бизнес растет и развивается. У каждого есть возможность проявить себя, взять ответственность и стать руководителем уже через 6 месяцев работы в компании

• Гибкость в принятии решений в ответ на меняющуюся ситуацию

• Компания регулярно участвует в выставках, семинарах, круглых столах: ТрансРоссия, Щебень России, дни поставщиков, конференции по речной и туристической тематике

• Собственник и руководство заинтересованы в развитии сотрудников, мотивируют учиться

Мы продвигаем качественный продукт, который является основой всех новых объектов, от дорог и бетона, детских площадок, жилых комплексов до новых заводов, шлюзов и небоскребов.

Ключевые навыки:

• Активные продажи