Руководитель группы кадрового администрирования

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Юридическая компания BLS

BLS — это крупная юридическая консалтинговая компания со специализацией в трудовом праве, лидер в своём сегменте.

Вот уже 25 лет мы помогаем нашим клиентам, компаниям с мировыми именами, выстраивать баланс взаимоотношений между работодателями, работниками и законодательством.

Наши клиенты — это такие игроки мирового бизнеса, как Procter&Gamble, SAP, Ferrero, Hitachi, Glenmark, BearingPoint, Kodak, JCB, Jonson Controls, Emirates, DAF, Dow Corning и многие другие.

Руководителя группы кадрового администрирования

Какие задачи предстоит выполнять:

• Коммуницировать с клиентами по вопросам организации и ведения кадрового администрирования;
  • Управление группой кадровых администраторов, осуществляющих кадровое делопроизводство у клиентов (до 10 человек);
  • Обучать и развивать специалистов по кадровому делопроизводству;
  • Проводить регулярный аудит кадровых документов у клиентов;
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями по вопросам оказания сервиса.

Что мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Общий опыт работы в кадровом делопроизводстве не менее 3-х лет (опыт работы в консалтинге приветствуется);
  • Хорошее владение MS Office (Word, Excel, Outlook), 1C 8.3 ЗУП;
  • Опыт управления коллективом от 3-х человек;
  • Умение организовывать свое рабочее время и время команды;
  • Высокая работоспособность, внимательность, инициативность, аккуратность, высокие коммуникативные навыки.

Что вы найдете для себя в BLS?

• Стабильность. BLS на рынке уже 25 лет, является признанным лидером в своём сегменте и продолжает активно развиваться;
  • Конкурентный уровень заработной платы (оклад + ежеквартальная премия по результатам работы);
  • Работа в среде быстрого принятия решений и небольшого количества этапов подбора;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (в пятницу с 9:00 до 17:00);
  • Оформление в соответствии с законодательством, оплачиваемые: отпуск, больничный лист;
  • Стильный офис в БЦ Новослободский, 5 минут пешком от станции метро Новослободская;
  • Уютную кухню, где всегда есть кофе/чай и возможность разогреть свой обед;
  • Корпоративная скидка на обучение английскому языку;
  • Для продуктивной работы у вас будет комфортное, оборудованное самым необходимым, рабочее место и благоприятная атмосфера;
  • ДМС после 6 месяцев работы в компании;
  • Для продуктивной работы у вас будет комфортное, оборудованное самым необходимым, рабочее место и благоприятная атмосфера.