Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Горизонт-строй
Воронеж
Богатырская улица 5

Производственная компания «ГОРИЗОНТ-СТРОЙ» занимается проектированием и изготовлением светопрозрачных конструкций (окна, двери, порталы, фасады, перегородки, зенитные фонари, зимние сады и многое другое). Мы работаем с 2005 года и сформировали широкий круг клиентов — частных лиц и корпоративных заказчиков. В нашем портфолио — Мегашкола, ЖК «Атлантис», Воронежский концертный зал, Центральный рынок, ТРЦ «Град», БЦ «Романовский», десятки коммерческих и общественных объектов, магазинов, ресторанов, автосалонов, частных домов и коттеджей. Коллектив компании — более 200 профессионалов своего дела. Приглашаем Вас в нашу команду!

Офис и завод компании находится в Воронеже, по адресу ул. Богатырская, д. 5 (Отрожка).

Мы пригласим Вас на интервью, если Вас действительно заинтересовало наше предложение, и Вы готовы продемонстрировать Ваши навыки и опыт. Для подтверждения Вашего интереса необходимо откликнуться с сопроводительным письмом и кратко написать, почему Вы хотите работать в нашей компании.

Мы подходим к работе с полной самоотдачей и укрепляем команду специалистами, которым близок наш подход. Поэтому мы не рассматриваем возможность совмещения работы, подработки, удалённой работы, работы на неполный день или фриланса.

Мы хотим, чтобы в результате Вашей работы регулярно выполнялся план продаж, а клиенты рекомендовали нашу компанию другим людям.

Ваши будущие задачи:

— работа с входящими клиентскими обращениями и активный поиск новых клиентов (прямые продажи юридическим и физическим лицам);

— выявление потребностей клиентов, проведение переговоров;

— качественная презентация продуктов и услуг компании, формирование у клиентов интереса к нашим предложениям, рекомендация клиентам подходящих продуктов и услуг из ассортимента компании, вывод клиентов на сделки, закрытие сделок;

— подготовка коммерческих предложений клиентам, расчёт стоимости продуктов и услуг под заказ;

— оформление документов при продаже (договор, счёт, заказ в производство) и при сдаче работ клиенту (паспорт изделия, акт, накладная, инструкция по эксплуатации);

— удержание клиентов — обеспечение повторных продаж, поддержание лояльности клиентов, сбор от клиентов обратной связи и отзывов;

— соблюдение и исполнение регламентирующих документов компании.

Ваш необходимый уровень подготовки, опыта, знаний и компетенций:

— высшее образование;

— опыт работы в продажах b2b от 3-х лет;

— умение работать в программах CRM, СуперОкна, 1С, Excell, PowerPoint;

— математический склад ума;

— знание современных инструментов и техник продаж и умение ими пользоваться;

— практическое знание порядка документооборота, умение читать / править договора.

Мы предлагаем Вам:

— работу в динамичной и клиентоориентированной компании с большим количеством постоянных клиентов и входящих обращений;

— пятидневную рабочую неделю, понедельник-пятница 08:30—17:30;

— оформление и льготы в соответствии с Трудовым кодексом РФ;

— регулярное обучение, стажировки и мастер-классы от партнёров и поставщиков компании;

— профессиональный и карьерный рост, расширение Ваших компетенций

Ждём Вашего отклика на вакансию! Откроем новые горизонты вместе!