QA Engineer Junior / Специалист по автоматизированному тестированию

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: СТМ

Компания «СТМ» основана в 1995 году. За это время мы стали одним из ведущих разработчиков специализированного программного обеспечения для таможенного оформления и информационной поддержки ВЭД. Наши продукты оптимизируют и автоматизируют процессы таможенного оформления товаров и взаимодействия с таможенными службами (морские, ж/д, автомобильные и авиаперевозки).

Мы ищем в одну из наших команд специалиста по автоматизированному тестированию.

Что нужно будет делать?

• разрабатывать / модифицировать / актуализировать скрипты тестирования;
  • осуществлять разработку и модернизацию тестирующей программы для десктопного приложения.

Наши ожидания от успешного кандидата:

• оконченное высшее дневное техническое образование;
  • понимание задач и видов тестирования ПО;
  • понимание процессов разработки ПО;
  • знание ОС семейства Windows.

Плюсом будет знание любого языка программирования.

Мы ищем как специалистов, имеющих опыт работы, так и тех, которые только начинают свою карьеру. Нам нужны люди, которые готовы каждый день получать новые знания и стремятся к профессиональной самореализации.

• работу в стабильной компании, официальное трудоустройство, соблюдение норм трудового законодательства;
  • современное оборудование рабочего места;
  • комфортный офис в центре Санкт-Петербурга на берегу Невы, в 15 минутах ходьбы от М. Петроградская. Офис обеспечен всей необходимой инфраструктурой, включая оборудованные кухни, душ, есть велопарковка;
  • компенсация 50% абонемента для занятий спортом и возможность присоединиться к нашей футбольной команде;
  • качественное медицинское обслуживание;
  • яркие корпоративные мероприятия.