Junior Strategist (Младший стратег)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Аффект
Донская улица 29/9с1

Привет!

Я Юля, HRD агентства Affect. Мы ищем к себе в команду Младшего Стратега, который будет создавать части стратегии для клиентов под руководством старшего стратега/ стратегического лида.

Ждём твоё резюме и ссылку на портфолио с прошлого места работы или же на проекты, созданные в период прохождения профильного обучения.

Чем ты будешь заниматься?

• Проведение исследований (конкурентный анализ, анализ аудитории через отзывы, профили и общедоступные исследования, категорийные исследования, best practice);

• Поиск находок для стратегических заходов (инсайты, территории, тренды, инфоповоды);

• Составление отчетов (частей отчетов) под руководством старшего стратега/ стратегического лида;

• Участие в штормингах;

• Оформление презентаций (отдельные слайды и разделы в презентации).

Что есть у нас?

• Стабильная заработная плата;
  • Возможность работать в офисе/дома/в любой точке мира;
  • Отлаженные проектные процессы в KAITEN, а также собственный удобный софт ANDY для работы с финансами;
  • Команда крутых специалистов и просто хороших людей, которые всегда готовы помочь, поддержать и научить;
  • Возможность расти профессионально, личностно и вообще по-разному.
  • А ещё у нас есть плюшки, пирожки, лососи, смешные рабочие чаты, интересные «продлёнки» и крутые корпоративные ивенты.

Если всё перечисленное откликнулось в твоем сердечке, то отправляй своё портфолио! До встречи!