Менеджер (ученик) в Федеральную компанию Самолет ПЛЮС

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс Октябрьская
Калужская площадь 1к2

Самолет Плюс — Федеральная компания, целый сервис квартирных решений. От сделки до отделки! Наша компания в цифрах 11 000 сотрудников, 1 200 офисов, 245 городов. Самолет Плюс входит в группу Самолeт!

Мы как работодатель:

• Платина в рейтинге лучших работодателей Forbes‑2023;
  • I группа в рейтинге работодателей РБК‑2023;
  • I место в рейтинге работодателей HeadHunter‑2023 среди строительных. компаний

Мы как застройщик:

• Топ-1 застройщик России;
  • Работа в разных сегментах: от комфорта до премиум линейки;
  • № 2 в рейтинге Домклик, а также в рейтинге застройщиков ЦИАН 2023.

Что ты получаешь работая с Нами:

• В Самолет Плюс ты реализуешь свой потенциал и выходишь на новый уровень дохода, рыночная стоимость менеджера 300.000 рублей;
  • Гибкий график работы, нет цели, заставить тебя сидеть в офисе с 10.00 до 19.00, потому что мы понимаем, как важен work-life balance;
  • Новые технологии: от аренды-трекера до консьерж сервиса для менеджеров;
  • Непрерывное обучение наших сотрудников! Это даёт возможность постоянно расти и развивать свои soft и hard skills, использовать их в работе и нарабатывать крутой опыт;
  • Крутую, сплоченную КОМАНДУ, которая всегда готова помочь и поддержать коллегу в трудную минуту, а новые и свежие идеи непременно помогут достичь лучших результатов.

Что требуется от тебя:

• Мотивация и стремление ЗАРАБАТЫВАТЬ;
  • Энергия;
  • Эмпатия;
  • Обучаемость.

Что нужно делать:

• Работа с клиентами, CRM-системой, консультации, переговоры
  • Работа с застройщиками, выезды на брокер-туры
  • Проводить показы объектов недвижимости

Не жди лучшего момента, он настал сейчас!) Мы предлагаем тебе освоить престижную, высокооплачиваемую, приобретающую все большую популярность профессию! Отправляйте отклик, назначим встречу, пообщаемся лично!)