HR generalist

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Первый Бит
Йошкар-Ола
улица Анциферова 29А

Привет, коллега! Меня зовут Татьяна и я работаю в лучшей компании для роста и развития — международный интегратором IT-решений Первый Бит.

Я люблю свою работу, ведь благодаря мне каждый год десятки людей находят себя в нашей компании, получают новые знание, практические навыки и растут по карьерной лестнице.

Сейчас мы расширяем команду HR. Перед нами стоит амбициозная задача — вырастить офис в 2 раза за ближайший год!

Мы готовы делиться, обучать и рассказывать обо всех секретах успешного подбора. Но для нас очень важна взаимность, а это значит, что от нового коллеги мы ждем интерес к рекрутменту, любовь к людям и большое желание применять новые знания.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Подбор сотрудников полного цикла: отбор кандидиатов на сайтах по поиску работы, проведение телефонного интервью и проведение собеседований с нанимающим менеджером;
  • Адаптация новичков в течение испытательного срока и после него;
  • Проектные задачи, направленные на совершенствование HR-процессов в компании.

НАМ ПО ПУТИ, ЕСЛИ ТЫ

• Готов много контактировать с людьми — телефонные звонки занимают основную часть рабочего времени;
  • Осознанно хотите развиваться в сфере HR (подбор, адаптация, внутренние коммуникации, развитие персонала);
  • Любите людей и умеете общаться с любыми собеседниками.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Интересные задачи и проекты, которые помогут тебе расти в сфере HR. Мы открыты к инициативам и идеям — именно так рождаются лучшие решения;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост. Мы готовы рассматривать сотрудников без опыта в HR-сфере. В компании выстроены процессы обучения, руководитель и наставник помогут в закреплении знаний на практике;
  • График работы с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:30. Управляемый доход: оклад + бонусы за участие в проектах и вывод сотрудников.
  • Льготные условия ДМС для сотрудников и их семей, скидки в фитнес-центры, йога, участие в спортивных мероприятиях и забота о заболевших коллегах.