Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Степанова Евгения Павловна
Славянск-на-Кубани

Футурум — это :
— единственная интерактивная комната в городе,
— 145 кв.м. современных развлечений для детей и подростков, зона отдыха для родителей,
— дружная команда, из 8 человек,
— регулярное обучение сотрудников у лучших топ-спикеров в детской и взрослой event-индустрии,
— семейный бизнес, мы с трепетом относимся к нашей репутации, и шаг за шагом повышаем роль компании на рынке праздничных услуг.

Менеджер по продажам детских праздников с з/п от 25 0000 до 35 000 р.

Мы занимаемся детскими праздниками и делаем детей счастливее! У нас самые современные и технологичные развлечения для детей — наш парк интерактивный.

И на данный момент в связи переездом сотрудника, нам нужен новый менеджер.

Мы гарантируем:

• Деньги в виде оклада + % +KPI
  • Платим достойную зарплату стабильно, вовремя 2 раза в месяц. З/п с процентом от прибыли от 25 000 руб. до 35 000 руб. И также наша понятная система бонусов позволяет зарабатывать больше. Границ нет, все зависит только от тебя!
  • Твоя З/П складывается из:
  • Оклада = 23000 руб+ 3% от оборота от всех проданных праздников + бонус за KPI + 5%
  • На начальном этапе твой доход будет от 25 000 руб. до 35 000 руб.
  • Но все зависит только от тебя. Ты можешь зарабатывать и больше. Чем больше ты приносишь прибыли в компанию — тем больше получаешь ты (потому что у тебя есть % от оборота).
  • Комфортный график: 2/2, работа в центре города, отдельное удобное оборудованное рабочее место, дружный молодой коллектив, чайная зона, где можно перекусить, чай, кофе, карьерный рост, бесплатное обучение для сотрудников, оплачиваемая стажировка для новичков.
  • Строить карьеру вместе: У каждого сотрудника нашей компании есть возможность реально построить свою карьеру. Ты можешь стать экспертом по детским праздникам, гуру продаж. Мы поддержим любое твое начинание!

Взамен — твоя забота о наших клиентах

Обязанности просты:

• Обработка входящих заявок (в ЛС и по телефону). Без холодных звонков. Электронная база и google документы для облегчения работы. Постоянное развитие и желание быть творцом в общем деле.
  • Встреча клиентов в нашем парке, сбор обратной связи.

Для нас важно чтобы ты:

• обладал грамотной речью
  • имел базовые навыки работы с ПК
  • улыбался и получал удовольствие от того, что ты делаешь!

Одной фразой, помогать клиентам организовать их самые лучшие праздники. А если счастлив клиент — счастлив и ты! Это наша общая цель!

P. S. Если ты внимательно прочёл эту вакансию и хочешь стать частью нашей команды, то напиши нам прямо сейчас.

кодовую фразу «Хочу стать № 1 в продажах» и 3 причины, почему мы должны выбрать именно тебя на эту вакансию.

Так мы проверим, что ты действительно внимательный и дисциплинированный человек.

Вакансия актуальна до 12 мая 2024.

Дополнительные преимущества:
  • Мобильная связь