Главный инженер проекта (ГИП)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: БАУ МИКС
Новосибирск
Октябрьская магистраль 3

Мы — ведущая проектно-строительная компания БауМикс, работаем в сфере проектирования с 2008 г. по всей территории Р. Ф. По нашим проектам построено более 300 объектов: заводы по производству сыра, мороженого, рыбной муки, соков, заводы по производству косметической продукции, коммунальной техники и др.), логистические и складские комплексы и здания общественного назначения (аквапарки, гостиничные комплексы, ТРЦ), а также подбираем оборудование под любую производственную линию. Несколько интересных наших работ: Алексеевский молочно-консервный завод (один из самых крупных в Европе и третий по мощности в России), фабрика мороженого Шин-Лайн (крупнейшая в СНГ), Южно-Курильский рыбокомбинат (уникальный и единственный по своей технологии в России).

Мы открыли в ноябре 2023 г. Службу технического заказчика в Москве, поэтому под крупные заходящие проекты планируем увеличить и численный состав коллектива проектировщиков в Новосибирске.

Мы ищем Главного инженера проекта в проектировании, который последние несколько лет руководил проектами и имеет в своем портфеле не менее 3 реализованных проектов. Цель и смысл работы ГИПа — постоянное регулярное взаимодействие с клиентом, как будто мы — часть его технической команды. Личные качества кандидата — открытость, коммуникабельность, преимуществом будет ваш опыт работы архитектором или инженером-конструктором.

Задачи:

• организация выполнения проектно-изыскательских работ, подготовка заданий, составление графиков ПИР, получение исходных данных от Заказчика;
  • техническое руководство процессом проектирования, увязка всех частей проекта и обеспечение комплектности проектной и рабочей документации;
  • организация работ по сдаче готового Проекта, устранение замечаний экспертизы, подготовка и обсуждение технических вопросов на рабочих совещаниях у Заказчика (организация получение Актов выполненных работ);
  • обеспечение высокой степени удовлетворенности Заказчика при получении им проектной документации.

Наше предложение:

— интересные проекты, активность компании на рынке проектирования (увеличение объема выполняемых заказов в три раза за последний год);

— для вас работают Помощники ГИПов, позволяющие делегировать оперативные задачи, освобождая время для коммуникаций с Заказчиком;

— в компании работает Отдел заботы о клиенте, помогающий оперативно и правильно настроить стандарты взаимодействия с клиентом;

— в компании работает Планово-экономический отдел, точно и разумно распределяющий сроки и загрузку по проектам;

-творческий коллектив проектировщиков, включающий все разделы проектирования;

— новое оборудование и оснащение рабочих мест проектного отдела, обновляющаяся единая база данных нормативных документов (РФ, Казахстан), доступная к работе команде;

— активная корпоративная жизнь (премии от компании ко дню рождения сотрудника, празднование НГ и Дня строителя, ежемесячная компенсация спортивных занятий);

— панорамный оборудованный офис в центре города, по линии метро (пл. Ленина), наличие внутреннего кафе (кофемашина, чай и все, что необходимо для организации комфортного обеденного перерыва);

— официальное трудоустройство, своевременная выплата белой заработной платы, нормированный рабочий день. В объявлении указан оклад, премиальная часть обсуждается с руководителем.