Менеджер по обучению

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Cофтлайн
Оренбург

Привет, наш будущий коллега!

Мы «INSOFT» — успешно развивающаяся компания с 16-летним опытом работы на рынке аутсорсинговых сall-центров. Входим в ТОП-10 по России и ТОП-2 в Санкт-Петербурге.

Нам удалось успешно реализовать свыше 2500 крупных проектов и дважды выиграть известную премию «Хрустальная гарнитура».

В нашей команде более 1500 сотрудников, которые сами выбирают формат своей работы — в офисе или из дома.

Мы постоянно развиваемся и запускаем новые проекты совместно с самыми крупными Российскими и мировыми компаниями.

В связи с запуском новых направлений, мы ищем в нашу команду талантливого Менеджера по обучению!

Должностные обязанности:

• Обучение и тестирование новых и действующих сотрудников онлайн
  • Оценка эффективности сотрудников
  • Фиксирование результатов обучения, формирование выводов, корректировка деятельности на основании итогов обучения
  • Сбор, анализ, структурирование и подготовка учебной программы
  • Улучшение уже имеющихся учебных программ
  • Участие в проведение мероприятий по оценке, формированию и развитию кадрового резерва

• Владение современными технологиями оценки, обучения и развития персонала
  • Знание этапов продаж
  • Опыт самостоятельной разработки и внедрения обучающих мероприятий
  • Опыт организации и проведения онлайн-обучения
  • Личный опыт в продажах будет являться преимуществом
  • Отличные коммуникативные навыки, организаторские способности

У нас:

• Оформление по ТК РФ в аккредитованную IT-Компанию, с возможностью участия в льготной ипотечной программе от 5%!
  • Удаленный формат работы (лучший офис — это тот, в который не надо ехать)
  • График работы на выбор: 5/2 с 9 до 18 мск
  • Стабильная заработная плата — (оклад + премия). Растет твой стаж работы в Компании — растет и уровень дохода!
  • Реальная возможность быстрого карьерного роста
  • ДМС для сотрудников
  • Корпоративные скидки от школы иностранных языков, фитнес-клубов, сети клиник и онлайн-тренировок
  • Максимально экологичная адаптация
  • Лояльное, открытое к диалогу руководство, отличная команда профессионалов
  • Минимум бюрократии и быстрое принятие решений
  • Также для всех наших сотрудников действуют классные корпоративные проекты: Академия карьеры, Банк идей, Отдел заботы, форумы, челленджи, кибер-турниры, Вселенная игрофикации с онлайн-валютой и многое другое!

Если ты ищешь интересные задачи и возможность развития в стабильной Команде экспертов — добро пожаловать в Компанию «Софтлайн»!