Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Цигеман Дмитрий Константинович
Красноярск
улица Молокова 14

Приглашаем в команду активного сотрудника, который хочет расти профессионально и стремится к повышению своего дохода!

В свою очередь мы предлагаем доход без потолка, возможность работать с крупными сделками (мы уже работаем с такими компаниями, как Норникель) и реальный рост на РОПа.

Наша компания «Домо Арте» предоставляет услуги в строительном сегменте: проектирование, технический заказчик, авторский надзор (можете найти в интернете наш сайт и ознакомиться с портфолио).

• Совершение холодных звонков по базе, холодные звонки с предложением услуг;
  • Выезды на встречи при необходимости (с руководителем, чтобы научиться всем тонкостям проведения переговоров);
  • Подготовка коммерческих предложений, договоров.
  • Активная жизненная позиция, желание развиваться в востребованной сфере и зарабатывать;
  • Навыки продаж.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Социальный пакет, белая заработная плата;
  • Пятидневный график работы 8.00−17.00 или 9.00−18.00 (по договоренности);
  • Фиксированный оклад для опытных кандидатов от 70.000 руб. + премиальная часть (потолка нет), для кандидатов с небольшим опытом — условия по договоренности;
  • Премиальные бонусы (годовой и приуроченный к профессиональному празднику);
  • Комфортный офис с кухонной зоной, удобное местоположение (ул. Молокова, г. Красноярск);
  • Оплата сотовой связи, оплата такси (при необходимости выезда на встречу с клиентом);
  • Работа в команде единомышленников, заинтересованных в Ваших успехах.