Педагог дополнительного образования (с компенсацией проезда)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Верхняя Пышма
улица Петрова 34В

О нас:
IQ007 — это крупнейшая в Европе сеть школ скорочтения и развития интеллекта. Наша миссия — это рост уровня детского образования, который достигается с помощью уникальной методики IQ007 и лучших профессиональных педагогов. Уже 15 лет мы учим детей и взрослых скорочтению, ментальной арифметике, интеллектуальному английскому, каллиграфии и грамотному письму, но главное — развиваем память и интеллект, чтобы изменить жизнь своих учеников к лучшему. Лицензия Министерства Образования.

Ищем активного и целеустремленного ПЕДАГОГА дополнительного образования по направлению:
Скорочтение и развитие интеллекта, грамотное письмо и каллиграфия и/или английский язык.

Авторской методике обучаем самостоятельно в учебном центре IQ007!

Что необходимо делать:

• проводить индивидуальные и групповые занятия по методике Школы IQ007 для детей с 5 лет и взрослых
  • проводить первый пробный урок
  • информировать родителей о результатах обучения
  • вести минимальную отчетность
  • участвовать в мероприятиях Школы (мастер-классы, семинары и т.п.)

У нас малые группы (2−6 человек) и минимум отчетности!

Что мы ожидаем от Вас:

• высшее педагогическое, психологическое, математическое, лингвистическое образование
  • опыт работы педагогом в образовательных учреждениях (возможно педагог — логопед)
  • опыт работы с детьми и взрослыми (опыт не менее 2 лет)
  • умение находить подход к детям и их родителям
  • эрудированность и высокая скорость чтения
  • активность, стремление обучаться и развиваться
  • высокая ориентация на ученика и его результат.

МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ
динамичную и очень интересную работу в амбициозной Команде и достойное вознаграждение, а также:

• официальное трудоустройство по ТК
  • компенсация проезда на такси (если педагог из отдаленных районов от школы)
  • работа в стабильной, растущей компании
  • обучение методике за счет работодателя
  • регулярное обучение и повышение квалификации за счет компании
  • льготное обучение для Ваших детей
  • полностью оснащённый методикой личный кабинет
  • дружный коллектив
  • возможность карьерного роста
  • гибкий график работы, но полный рабочий день

Работа в нашей Школе — это возможность самореализации, личностного и профессионального роста, а также стабильный достойный доход.
IQ007 — бренд № 1* на рынке дополнительного образования и надежный работодатель!

• *в сфере дополнительного образования, рейтинг Forbes 2018−2023 гг.