Администратор (Молодая Гвардия,82)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Калинин Михаил Николаевич)
Киров (Кировская область)

Самая крупная в России сеть студий балета и растяжки LEVITA ищет в свою семью АДМИНИСТРАТОРА.

LEVITA — это международная сеть студий балета и растяжки для девушек и женщин всех возрастов. Возможность работать в быстрорастущей компании, получать новые знания, быть первым среди лучших! В сети на сегодняшний день более 400 студий в 21 стране мира! Обороты компании за 2023 год составили более 3 млрд. рублей. С нами занимаются свыше 100.000 счастливых учениц⚡️

Что будет входить в твои обязанности:

• Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей;
  • Помогать с продажами: продавать абонементы новым клиентам, звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие, расширять клиентскую базу, проводить анализ продаж и разрабатывать планы увеличения продаж;
  • Работать с действующими клиентами студии: продлевать абонементы, информировать о всех акциях и мероприятиях студии, а также продавать абонементы;
  • Работа с таблицами и документами.

Что мы готовы предложить:

• Заработную плату от 30 000 (потолка нет, все зависит от вас и качества вашей работы);
  • Официальное трудоустройство
  • Удобный график работы 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • Обучение на начальном этапе, ты познакомишься с тонкостями работы и командой, мы готовы научить тебя всему с нуля;
  • Возможность карьерного роста до управляющего студией;
  • Бесплатный абонемент во все наши студии, чтобы ты тоже почувствовала всю красоту и волшебство наших занятий.

Если ты:

• Позитивный, общительный человек, легко находишь общий язык с любыми людьми;
  • Ты нацелен на стабильно высокий уровень заработка, хочешь роста, как специалист и управленец;
  • У тебя есть желание влиться в нашу команду, но нет опыта — сможем научить всему необходимому;
  • Ты готов обучаться и у тебя есть желание развиваться, умение принимать большой объем информации;
  • Ты уверенный пользователь ПК (Excel, Word, Power Point).
  • Ты готов максимально влиять на свой результат.

Доступные адреса рядом с домом:

• Жуковского, 11А

• Роза Люксембург, 34

• Спасская, 17

• Молодой Гвардии, 82

• Анжелия Михеева, 17

• Ивана Попова, 97

Если готовы присоединиться к нашей команде, то начните ваше сопроводительное письмо с фразы: «Я хочу в команду!».

Самое лучшее время начать- СЕЙЧАС!