Сборщик заказов в кафе "Жар Пицца" (Дзержинский р-н)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Ресторанные Технологии
Волгоград
Дзержинский район, район Семь Ветров, улица Константина Симонова 28Г
  • Сборка и отдача готовых заказов курьеру

• График работы сменный 3\3 с 11:00 до 23:00 (оплата такси в ночное время), вечерний;

• Скидки для сотрудников на продукцию компании;
  • Медицинская книжка за счет работодателя;
  • Корпоративная униформа;
  • Обучение;
  • Бесплатный обеды;
  • Трудоустройство по ТК РФ.

А также принимаем с опытом работы: помощник повара, повар, общественное питание, КFС, Макдоналдс, ДоДо, Бургер Кинг, Вurgеr Кing, МсDоnаld's, доставка заказов, сборщик.

«Жар Пицца» — франчайзинговая сеть ресторанов быстрого обслуживания. Мы успешно существуем на рынке уже 20 лет.

В России работает 40 ресторанов «Жар Пицца», расположенных в городах Центрального и Южного федеральных округов.

За многолетнюю историю нам удалось создать уникальную концепцию и объединить в одном месте два основных продукта — пиццу на пышном тесте и куриные блюда в хрустящей панировке. Кроме того, в наших меню есть салаты, снеки, приготовленные во фритюре, десерты и напитки на любой вкус.

Ежедневно наши рестораны быстрого обслуживания посещают дети и их родители, школьники и студенты, офисные сотрудники и большие компании друзей. Мы работаем в двух форматах — классический и фуд-корт. В большинстве их них есть электронные очереди с киосками самообслуживания, доставка и самовывоз. А в 2018 году было успешно запущено в работу собственное мобильное приложение.

Основная цель работы наших ресторанов — удовлетворить потребность гостей, соблюдая три главных принципа — быстро, вкусно, вежливо.

Наша команда — это слияние опытных, талантливых, целеустремленных и преданных своему делу людей.

Присоединяйся и делай жизнь вкуснее вместе с нами!