Территориальный менеджер объекта

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: DKRS

Ты мечтаешь о карьере, чтобы каждый твой рабочий день был запоминающимся и интересным? Тогда эта вакансия для тебя! Мы ищем крутого и энергичного Территориального Менеджера, который возглавит нашу команду и станет ключевым игроком в нашей компании.

Немного слов про нашу компанию.

Мы на рынке уже 13 лет и занимаем лидирующее место среди компаний, которые оказывают услугу по подбору складского персонала. Мы сотрудничаем с известными и крупными компаниями, одни из которых это Ozon, Яндекс, Лента, Самокат, Детский Мир.

За последний год, компания сильно выросла, открыла филиал в Белоруссии и Казахстане, и мы продолжаем развиваться и расти!

Работая с нами, перед тобой будут стоять следующие задачи:

• контролировать несколько складов. По расположению: Волгоградский проспект, Жуковский, Быково и Подольск;
  • взаимодействовать с руководством склада;
  • координировать работу сотрудников;
  • оперативно реагировать на «срочные запросы»;
  • контролировать обучение сотрудников, расстановку, адаптацию (без поиска);
  • отслеживать выполнения норм выработки, претензий;
  • составлять и заниматься ведением отчетности;
  • контролировать работу бригадиров, грузчиков, уборщиц и комплектовщиков;
  • вести учет и выдавать спецодежду.

Мы точно найдём общий язык если ты:

• имеешь опыт управления персоналом;
  • исполнительность и ответственность твои вторые имена;
  • умеешь проявлять инициативу, направленную на выстраивание конструктивных взаимоотношений с заказчиком в интересах компании;
  • коммуникабелен и умение решать конфликтные ситуации на любом уровне;
  • уверенный пользователь ПК.

Если ты до сих пор читаешь нашу вакансию и понимаешь, что хочешь к нам, то с нашей стороны мы гарантируем:

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • белую заработную плату: оклад 70 000 «на руки» и плюс прозрачную систему премирования;
  • предоставляем телефон с корпоративной сим картой;
  • оплачиваем топливо;
  • удалённый график работы с посещением складов: