Специалист по недвижимости / Риелтор в "Самолёт Плюс"

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Недвижимость СП
Олимпийский проспект 16с5

Добрый день, наш будущий коллега! ♥

Мы стремительно расширяемся и ищем активного замотивированного специалиста в дружную команду «Самолет Плюс». Мы — не просто агентство недвижимости, а целый сервис квартирных решений. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Количество клиентов и сделок растет, поэтому мы готовы бесплатно Вас обучить и помочь быстро выйти на высокий доход!

Мы готовы предложить Вам:

• Профессиональное обучение за счет компании, поддержку наставника на всех этапах Ваших сделок
  • Полную оплату рекламы, помощь опытных коллег: юриста, ипотечного брокера и других отделов
  • Процент выше рынка (от 40% до 70%) + достойные бонусы (доход от 300 тысяч рублей в месяц)
  • Личное рабочее место в центре города и гибкий график работы
  • Насыщенную корпоративную жизнь и быстрый карьерный рост

Ваши задачи:

• Консультация клиентов по вопросам покупки и продажи недвижимости (новостройки / вторичка / коммерция)
  • Презентация дополнительных услуг (в рамках сделки можем предложить ремонт, дизайн, подключение ТВ и Интернета, клининг, грузоперевозки и т.д.)
  • Встречи с клиентами в удобном для Вас районе

Опыт работы с клиентами будет Вашим преимуществом, но не обязателен!

Если у Вас есть опыт работы в сфере недвижимости, готовы предложить самый высокий процент на рынке — от 50 до 70!

Мы точно сработаемся, если Вы:

• Коммуникабельны
  • Ответственны
  • Умеете находить подход к людям
  • Желаете увеличить Ваш доход в несколько раз

С удовольствием расскажем подробности по телефону и на собеседовании :)

ВАЖНО: ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. ОТКЛИКАЙТЕСЬ ИЛИ ПИШИТЕ В ЛЮБОЙ МЕССЕНДЖЕР, КОНТАКТЫ УКАЗАНЫ В ВАКАНСИИ.

С удовольствием примем Вас в команду! До встречи :)