Повар горячего цеха в ресторан Аркадия Новикова "Medusa"

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Family Garden Group
от 92000 RUR
Адлер

Компания «Family Garden Group» за время своего существования открыла более 25-ти ресторанов в Москве, Сочи и Краснодаре, и не собирается на этом останавливаться. Мы постоянно расширяемся и развиваемся и предлагаем вам развиваться вместе с нами в нашей компании. С 2019 года мы открыли 10 успешных проектов совместно с Novikov group.

Главное в «Family Garden Group» — счастье гостей и сотрудников, гостеприимство, доверие и взаимопомощь. Мы не стоим на месте, компания следит за обновлениями сферы гостеприимства и совершенствуется согласно современным стандартам сервиса.

В ресторан Аркадия Новикова «Medusa» требуется повар горячего цеха

Мы ждем ответственного, честного, стрессоустойчивого, добросовестного повара с желанием развиваться!

Звоните для отклика !

• график работы 4/2, 5/2 6/1
  • ставка от 4000 тр
  • Стажировка оплачивается
  • смена 12 часов переработки оплачиваются
  • Выплаты 2 раза в месяц, (аванс и зарплата) без задержек, 16го и 26го числа каждого месяца
  • Корпоративное питание
  • Работа в хорошем постоянном коллективе
  • Новая качественная кухня с хорошей системой кондиционирования

От себя мы предлагаем работу в интересном проекте в команде профессионалов, возможность реального карьерного роста, скидки и бонусы от компании.

От вас мы ответственное отношения к работе, наличие медицинской книжки или готовность сделать.