Оператор контактного центра

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Айболит (ИП Минасян А.А.)
Адлер
микрорайон Адлер, улица Голубые Дали 20/4

Мы ищем энергичных и заботливых специалистов, готовых стать дружной связующей нитью между нашими дорогими питомцами и врачебным персоналом

✅ Оператор контактного центра в ветеринарной клинике — это ответственный и увлекательный труд, который мы готовы возложить на Ваши плечи.

Ваша основная задача — быть первым голосом клиники, даря комфорт и поддержку клиентам и направляя их к нашим заботливым специалистам.

✅ Ваши рабочее время будет проходить в уютной офисном кабинете, оборудованной современными техническими средствами связи. Вы будете помогать владельцам пушистых друзей организовывать приемы, консультации и операции, подбирать необходимые услуги и записывать питомцев на прием. Ваша эмпатия и доброжелательность — лучшее лекарство для всех животных и их хозяев.

✅ Мы ожидаем от Вас свободное владение русским языком, грамотность и умение говорить по телефону. Базовые знания компьютера и организационные навыки — также неотъемлемая часть Ваших обязанностей. Мы приветствуем приветливость и способность мыслить логически, чтобы быстро и эффективно организовывать приемы, даже в самых экстренных ситуациях.

✅ У нас Вы получите достойную зарплату, возможность повышения квалификации.

Рабочий график сменный 2\2, что позволит подстроиться под Ваше личное расписание. А главное — работа в дружном и профессиональном коллективе, где каждый день наполнен радостными и трогательными историями о любимцах.

Если Вы хотите стать частью нашей ветеринарной семьи — отправьте отклик на эту вакансию.

Мы ждем именно Вас!