Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ОкнаТека
Армавир
улица Карла Либкнехта 61

Компания «ОкноТека» ведет поиск МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ без опыта в оконной сфере, так как специфике работы Мы обучаем.

Мы занимаемся изготовлением и установкой ПВХ окон, дверей, балконов любой сложности.
Успешно развиваемся, растем, набираем обороты в данном сегменте.

В чем же заключается работа нашего менеджера?
1. Менеджер работает в офисе, в центре города, у него есть свое рабочее место, и рабочий телефон, по нему он общается с нашими клиентами, которые сами обращаются в компанию с целью установить ПВХ конструкции;
2. Самое важное, чтобы Вы любили общение с людьми, как в жизни, так и по телефону — это залог успеха в любых продажах;
3. Вы результативный, любите доводить дело до конца и легко обучаетесь, так как у нас своя СРМ-система, и система для просчетов, это не трудно, главное вникнуть в процесс, и все будет получаться :)

Если вышеперечисленное именно про Вас, то мы с радостью ждем Вас на собеседовании с нашим замечательным руководителем отдела продаж Анной!

Наши менеджеры хорошо зарабатывают, благодаря чему и клиентов стало намного больше и работы соответственно, именно поэтому мы ищем еще одного специалиста.

Стань частью нашей команды!