Барбер (парикмахер-универсал)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Лукьянова Елена Юрьевна
от 120000 RUR
Истра

Pablo’s barbershop ищет опытного и талантливого барбера/парикмахера-универсала, который хочет присоединиться к нашей команде.

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Мы предлагаем 40−42% от услуги, и до 20% от продажи товара.

Гарантированный выход: 2 500 р

Наш барбершоп предлагает не только возможность профессионального развития, но и ряд преимуществ, которые отличают нас от других.

1. Система мотивации

В нашем барбершопе мы ценим ваш труд. У нас установлена система мотивации, которая позволяет барберам зарабатывать более 40% от суммы выполненных услуг. Ваши усилия и успехи не останутся незамеченными.

2. Карьерный рост

У нас есть система грейдов, которая позволяет барберам продвигаться по карьерной лестнице.

Вы сможете увеличить свой доход, достичь новых высот в своей профессии и раскрыть свой творческий потенциал.

3. Обучение от ТОП-барберов страны

Мы организуем регулярные обучения с признанными экспертами в индустрии барберинга, такие как Николай Генералов, Олеся Горлова, Михаил Дадоян и др.

Это дает вам возможность узнать новейшие техники, тренды и инсайты от лучших в отрасли.

4. Сплоченный коллектив

У нас дружный коллектив, который всегда готов помочь и поделиться опытом. Мы верим, что работа в команде способствует личному и профессиональному росту, поэтому стараемся создать атмосферу сотрудничества и взаимной поддержки.

5. Удобная локация

Наш барбершоп расположен в удобном месте, что облегчает как приезд для наших гостей, так и для самих сотрудников.

6. Комфортный отдых

Мы понимаем, что для барберов важен комфорт и возможность отдохнуть между клиентами. Поэтому мы предоставляем комнаты отдыха, где вы сможете расслабиться, восстановить силы и подготовиться к следующему гостю .

Как мастер, ты должен:

— Не только знать, но и выполнять мужские стрижки разной сложности (можем помочь с обучением)

— Уметь работать с бородой (моделирование, стрижка)

— Уверенно владеть опасным лезвием

— Консультировать гостей по подбору образа, косметики, дополнительных услуг

— Быть готовым следовать нашим стандартам

Каким мы видим барбера :

— У тебя хорошее чувство юмора и ты легко находишь общий язык с гостями

— Хочешь работать

— Любишь чистоту

— Готов к обучению

ЗП стабильно 2 раза в месяц

Если ты готов присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами, отправь нам свое резюме.

Мы ожидаем встречи с талантливыми и амбициозными профессионалами, готовыми создавать неповторимые образы и радовать наших клиентов!

Наш адрес: г. Истра, ул. Московская, 5Б