Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Эйчар под ключ

Мы необычное агентство по подбору персонала. Мы создали свою, уникальную методику поиска людей, каждый из которых — жемчужина в море возможностей.

Уверены, Вы именно такой. Ведь Каждый HR-специалист является отражением тех, кого он притягивает.

Если Вы желаете попасть в удивительное пространство и чувствуете, Вы — тот самый специалист, хотите расти и развиваться в практике рынка труда — готовы рассмотреть Вашу кандидатуру.

Задачи:

• Организация и полное ведение вакансий от начала (запрос заказчика) и до закрытия вакансии (выход нового сотрудника) — уровень средний\высший менеджмент, линейный специалист по профилю.
  • Проведение собеседований в соответствии со стандартами компании.
  • Анализ кандидатов, формирование рекомендаций для Заказчика.
  • Координация процедуры подбора на всех её этапах.
  • Ведение переговоров с заказчиками и кандидатами.
  • Подготовка оффера и организация выхода кандидата и ввода его в компанию Заказчика.
  • Помощь в адаптации.
Наш идеальный кандидат имеет:
  • Высшее образование (психология: общая, клиническая — будет вашим Вашим преимуществом).
  • Хорошие коммуникативные и организационные навыки, исполнительность и ответственность.
  • Опыт в рекрутинге от 1 года (финансовые специалисты, IT, продажи, управляющий состав, инженерно-технические специалисты).
  • Желание развиваться в сфере подбора персонала (изучение психологии людей).
Вы получите:
  • Достойный уровень мотивации с возможностью роста (фиксированная сумма, рост пропорционален объёму работы)
  • Красивый и уютный офис в центре Москвы (м. Сухаревская — 5 минут от метро)
  • Дружная команда сильных профессионалов, поддержка коллег
  • Наши заказчики — зрелые, мудрые, лояльные люди, всегда открыты и готовы идти на контакт.
  • График 5/2, с 10 до 19 (гибкий подход к началу рабочего дня)
  • Лояльное руководство, сильная корпоративная культура с индивидуальным подходом к каждому сотруднику.
  • Чай, кофе и прочие лакомства — без ограничений.