Операционный шеф-повар

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: КОЛХОЗ
проспект Просвещения 80к1

Мы группа компаний ищем «Операционного шеф-повара «на отстройку и управление производственных процессов в наших ресторанах и кафе, производство готовой продукции в нашей розничной сети, а так же разделочных цехов .

Наши направления работы:

Розничная торговля: сеть магазинов «Колхоз» — это 27 продуктовых магазина формата «у дома» в разных районах города. Мы — лидер на рынке в Санкт-Петербурге в сегменте традиционной торговли, и уже более 13 лет радуем наших покупателей свежими качественными продуктами и профессиональным обслуживанием.
Ресторанная сфера: у нас несколько ресторанов грузинской кухни, которые радуют гостей хорошей кухней .
Автомоечные комплексы: сеть из 5-ти автомоек высокого уровня, где на каждом объекте существует кулинария .

• График работы 5/2 по 8 часов, либо 2/2 по 12 часов
  • Оформление по ТК РФ;
  • Работу в уютном ресторане с прекрасным панорамным видом около метро Гражданский проспект;
  • Классную команду, которую объединяет любовь к еде и забота о наших гостях. Мы поддерживаем идею постоянного развития и совершенствования!

Чем нужно будет заниматься:

• Осуществление руководства производством
  • Организация процесса своевременного обеспечения производства сырьем
  • Анализ продаж производства
  • Получение информации от поставщиков о наличии необходимого сырья
  • Формирование заказов на поставку
  • Общение с контролирующими органами по вопросам функционирования производства
  • Контроль над приемкой товара
  • Контроль над прохождением периодических медицинских осмотров сотрудниками производства
  • Проведение инвентаризаций‚ организация сохранности ТМЦ
  • Работа с персоналом (обучение‚ квалификационные беседы)

Что мы ожидаем от кандидата:

• Успешный опыт открытия заведений с «0».
  • Опыт на аналогичных должностях в ресторанах от 3-х лет
  • Опыт организации производственного процесса
  • Знание правил торговли; закона о защите прав потребителей; законодательных актов‚ регламентирующих организацию общественного питания; организации производства и управления производством; технологического оборудования; правил и норм охраны труда‚ в т.ч. нормы СЭС и Госпожарнадзора
  • Навыки управления персоналом

• Уверенный пользователь ПК

• Умение работать в команде‚ организационные навыки‚ дисциплинированность‚ стрессоустойчивость‚ коммуникативные навыки

Если для тебя важно работать в атмосфере доверия и уважения, откликайся и стань частью нашей команды уже сегодня!