Менеджер по сопровождению продаж b2b

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: ITC-Electronics
Зыряновская улица 53

ITC-Electronics — международный поставщик инновационных технических решений в области инжиниринга и автоматизации производства.

Наши клиенты — ведущие добывающие, перерабатывающие предприятия федерального значения — нефтегазовой, угольной, металлургической, приборостроения и других отраслей.

Мы работаем с проверенными мировыми поставщиками оборудования и компонентов.

Инженеры ITC-Electronics предлагают варианты для решения любых задач Клиентов.

МЫ КОМАНДА высококвалифицированных специалистов, вклад каждого из нас позволяет нам расти и делать нашу компанию сильнее. Компания выращивает собственные таланты, помогая сотрудникам становится членами Золотой и Серебряной команды. Методики, которые мы применяем для реализации проектов, многим не доступны. Нашим традициям 31 год!

Мы ведем социально ответственный бизнес и вместе с нами вы можете стать участником уникального проекта «Путь Героя» — в нем участвуют уже более 85 школ Новосибирска и НСО. Мы мотивируем школьников повышать свои оценки. Наш Благотворительный фонд «Ты можешь» реализует его совместно с Министерство образования Новосибирской области.

Мы заботимся о здоровье сотрудников — у нас есть собственный спортивный зал, где мы занимаемся йогой, тайбо, настольным теннисом. Каждый месяц у нас спортивные командообразующие мероприятия и различные челленджи. Регулярно мы формируем рейтинг самых активных спортсменов — Будь со спортом вместе с командой ITC.

В связи с увеличением заказов на поставку оборудования ищем в свою команду Менеджеров по сопровождения продаж!

Задачи:

• Оперативная обработка поступивших от клиентов заявок, подготовка по ним коммерческих предложений;
  • Коммуникации с клиентами, получение обратной связи по выставленным предложениям, расширение ассортимента предложения, согласования вопросов по сделкам;
  • Взаимодействие с сотрудниками смежных подразделений на своем уровне (отдел технических консультаций, отдел обработки запросов/заказов, бухгалтерией, юристами и экономистами) с целью формирования коммерческого и технико-коммерческого предложения, согласования и изменения договоров/спецификаций, консультирования клиентов, обработки рекламаций и др;
  • Согласование условий сделки с клиентами, оформление и заключение договоров/дополнительных соглашений, спецификаций;
  • Контроль получения оплат по выставленным счетам и формирования заказов/отгрузок;
  • Контроль сроков поставки и согласование с клиентом изменений по заказам;
  • Получение документов по сделкам от клиентов, предоставление их в бухгалтерию и юридический отдел.

• Высшее образование (техническое образование будет преимуществом);
  • Успешный опыт работы в аналогичной должности в сфере крупных корпоративных продаж рынка B2B (желательно электротехнический рынок);
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на личностный рост, желание развиваться;
  • Опытный пользователь ПК, отличное знание МС Office (особенно Excel);
  • Обязательно знание 1С;
  • Системность и умение планировать свою работу;
  • Внимательность при работе с большим массивом данных.

• Оклад 70 000 на руки + премии от 30% от оклада при выполнении плана;
  • Команда компетентных и увлеченных коллег;
  • Полный социальный пакет согласно ТК РФ (официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск и больничный);
  • Удаленная работа.