Менеджер-супервайзер контактного центра

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Happy Group
Иваново (Ивановская область)
проспект Ленина 24

Happy Group — это группа компаний, которая оказывает аутсорсинговые услуги в сфере доставки банковских продуктов и Call-центров. Наша уникальность заключается в прозрачном и честном подходе к сотрудникам и клиентам. Наша компания началась с того, что два амбициозных предпринимателя поверили в свою мечту создать идеальное решение для бизнеса и начали действовать.

Более 15 лет опыта работы с Call-центрами и доставкой позволяют реализовывать лучшие практики на рынке. Мы собрали лучший опыт профессионалов и создали абсолютно новый продукт, который позволяет оказывать услуги высокого качества, оставаясь честными и прозрачными для внешней среды.

Мы активно развиваемся и растем, в 2021 году нами был реализован проект доставки, который стремительно вырвался в пятерку сильнейших игроков на этом рынке, а уже в 2023 году мы создали собственный программный продукт, который успешно используют крупнейшие российские финансовые корпорации.

Мы действительно знаем, что такое работать в команде, потому что ценим каждого человека. Для успешного взаимодействия с нами нужно быть честным и проактивным в работе, нужно ценить сотрудничество и быть открытым в коммуникациях. Со своей стороны, мы можем предложить дружный коллектив, отличные условия труда, конкурентную заработную плату, реализацию собственных идей, карьерный рост и развитие. Мы трепетно относимся к каждому сотруднику, для нас персонал — это цель, а не средство.

Чем предстоит заниматься?

1. Курировать работу группы операторов
  2. Помощь в адаптации новых сотрудников
  3. Мониторинг работы операторов в группе
  4. Контроль выполнения KPI

Что мы хотим видеть от кандидата?

1. Опыт работы в аналогичной должности (но необязательно, мы научим)
  2. Опыт в управлении группой операторов от 5 человек
  3. Ты коммуникабельный и готов работать в молодом коллективе
  4. Активность, самостоятельность, креативность

Что предлагаем?

1. Оформление согласно ТК РФ (больничные, отпуска все оплачивается)
  2. Совокупный доход от 35000 и более до вычета НДФЛ
  3. Офис в центре города, кофе/чай, пиццы, тортики на праздники и за выполнение показателей
  4. Карьерный рост по итогам работы
  5. Простая система вознаграждения
  6. Корпоративные мероприятия (квесты, выезд на природу и т.д.)
  7. Награждение лучших сотрудников по итогу квартала/года как от нас, так и от партнеров

Интересно? Звони, мы будем рады новому коллеги.