Технический редактор / контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Горбилет
набережная реки Фонтанки 50АЕ

На связи команда «Горбилета» — сервиса по продаже билетов со скидкой на концерты, спектакли, выставки, экскурсии, фестивали и другие культурно-развлекательные мероприятия Санкт-Петербурга, Москвы и других городов. Мы делаем городскую культуру доступнее и хотим, чтобы жители проводили свободное время интересно и активно. За 8 лет работы проект получил больше 10 000 положительных отзывов, а суммарная аудитория наших соцсетей составляет более 1 млн. пользователей — и эти числа постоянно растут.

Чем нужно будет заниматься?

• Писать анонсы мероприятий для сайта;

• Загружать тексты и снимки в админку сайта — это, временами, может занимать почти столько же времени, сколько и работа с текстом, а сил отнимает больше: нужно аккуратно и предельно внимательно вносить цены, даты, квоты билетов и другую информацию;

• Писать новости про культурную жизнь разных городов России;

• Подбирать иллюстрации и фотографии к материалам;

• Работать с билетной системой;

• Готовить отчет о проделанной работе.

Работа — достаточно монотонная, временами рутинная. Требует большой внимательности и сосредоточенности: примерно 50% редактор пишет тексты, а ещё столько же — занимается заполнением данных в админке. Или вносит билеты в систему. Или меняет одну строчку в 100 оповещениях. Звучит не очень творчески, правда? Поэтому нам важно, чтобы вы умели не только писать, но и работать с повторяющимися задачами.

• Гуманитарное образование в сфере журналистики, рекламы, филологии и др;

• Знание основ копирайтинга;

• Отличное знание русского языка;

• Внимательность, дисциплина, умение выполнять монотонную работу.

• Оформление по ТК РФ с кристально белой оплатой с первого месяца работы;

• Заработная плата 60 000 руб. до вычета НДФЛ. В течение года можно вырасти по грейду и увеличить уровень заработной платы до 70 000 руб. до вычета НДФЛ;

• График 5/2, гибкое начало рабочего дня с 9:00 до 11:00 (рабочий день 8 часов + 1 час на обед);

• Гибридный формат работы после успешного прохождения испытательного срока — 3 дня из офиса и 2 из дома;
  • Отсутствие дресс-кода;

• Оплачиваемая недельная стажировка, затем испытательный срок 3 месяца;

• Уютный, современный офис в центре города (10 минут пешком от 3 станций метро);

• У нас свой микроклимат, в котором мы общаемся на «ты» и обсуждаем интересные темы, тебе с нами точно не будет скучно:)

• Возможность всегда быть в курсе всех событий города и иногда посещать мероприятия бесплатно;

• Возможность пользоваться корпоративной базой знаний, ходить на конференции и получать огромный опыт, применяя его в работе.

Пожалуйста, при отклике на вакансию оставь ссылку на портфолио (если есть) и напиши имя императора, в честь которого воздвигли Спас на Крови — это упростит процесс коммуникации и отсеет других менее внимательных соискателей :)