Methodologist of Program Management Office

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: АТОМ
Холодильный переулок 6

Команда проектного офиса электромобиля АТОМ приглашает Методолога для работы над развитием экосистемы продукта!

Мы ищем кандидатов с широким кругозором, способных осваивать новые технологии, создавать и оценивать предлагаемые решения.

О компании:

АТОМ — это более 700 специалистов в области IT, инженерии и других направлений из России, Китая и Европы.

Мы — стабильно развивающаяся компания, сохраняющая дух дерзкого стартапа.

Локация:

• Набережные Челны — штаб-квартира,
  • Москва, Санкт-Петербург, Тольятти — офисы в России,
  • Нанкин, Шанхай — офисы в Китае.

О продукте:

Мы стремимся к тому, чтобы создать новый компактный городской кроссовер для современного технологичного образа жизни, а также выпустить специальные модификации электрокара для такси, каршеринга и служб доставки.

Наш продукт — это не только сам автомобиль, но и множество дополнительных сервисов внутри, в облаке и мобильных приложениях.

Мы создаем уникальный сервис для пассажиров и новые возможности для бизнеса и ищем тех, кому интересно быть причастным к этому.

• Разрабатывать методологии, регламентов, стандартов управления программой проектов
  • Разрабатывать KPI, OKR, метрик и показателей эффективности работы над программой
  • Принимать участие во внедрении инструментов систематизации работы
  • Выстраивать систему коммуникаций между внутренними и внешними участниками программы — сотрудниками, подрядчиками
  • Мониторинг текущего управления программой — соблюдать сроки, ресурсы, промежуточные показатели

Что нужно знать / уметь:

• Опыт в IT или понимание специфики работы
  • Умение внимательно и скрупулезно работать с информацией
  • Грамотная письменная и устная речь (в т.ч. на английском)
  • Стаж работы в управлении программой, портфелем проекта или управления проектным офисом от 5 лет
  • Знание гибких, гибридных, классических методологий управления проектами, сертификаты,

Что предлагаем:

• Работа в команде 1000+ профессионалов из России, Китая, Европы и США
  • Корпоративная культура, выстраиваемая в духе инноваций
  • Возможность создать новый и крутой продукт
  • Открытые горизонтальные коммуникации
  • Кафетерий льгот («плюшки») — питание, такси, ДМС, фитнес, обучение и многое другое
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Удаленный либо гибридный формат работы в крутых офисах Москвы, СПб и Набережных Челнов
  • Годовой бонус в размере оклада
  • Рабочая техника
  • Заработная плата, которая обсуждается индивидуально