Hr-менеджер / it-рекрутер / менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ROI Media (ООО Пилот)

Привет! Мы стремительно развивающаяся digital-маркетинговая компания в сфере iGaming, работающая на международных рынках более 7 лет. За этот период мы выросли из маленькой команды до компании c развитой инфраструктурой, сохранив дух стартапа и гибкий подход к процессам

Идеи и решения принимаем быстро, без лишних вертикальных согласований, оперативно подстраиваемся под изменения и выделяем неограниченные бюджеты на развитие наших проектов, так мы остаёмся одними из лидеров в высоконкурентной сфере (входим в топ 10 по России и СНГ). В актуале: 130 сотрудников, 5 офисов (в Питере, в Москве и на Кипре). И в планах сделать за этот год еще x2 в текущих оборотах компании

Наши HR имеют лучшие условия на рынке:

— оклад 120,000Р + бонусы за каждого выведенного сотрудника, наша сетка никого не оставляет равнодушным (меньше 160К зарабатывать не получится);

— стильный, комфортный офис и корпоративный Macbook;

— перекусы и завтраки за счет компании;

— график: 5/2, по 8 часов, гибкое начало рабочего дня, с 11 до 13;

— топовый коллектив и комфортный нетворкинг;

— оплачиваемый отпуск и больничные в 100% размере

Пул задач:

— полный цикл рекрутинга (точечный подбор) на открытые вакансии в соответствии с требованиями руководителей отделов, используя разные каналы для поиска сотрудников;

— адаптация сотрудников: помогать им вливаться в коллектив и процессы, выявлять сложности и помогать их оперативно разрешать, работа над удовлетворенностью сотрудников;

— ведение hr-аналитики;

— участие в организации корпоративных мероприятий и тимбилдингов, а также в выстраивании процессов отдела (мы ценим крутые идеи и выделяем неограниченные ресурсы на их реализацию)

У нас будет мэтч, если у тебя:

— опыт работы в рекрутменте от 6 месяцев (будет плюсом, если в арбитражной, IT или digital-сфере);

— софт-скиллы на высшем уровне: высокая проактивность и замотивированность, коммуникабельность;

— желание совершенствовать процессы внутри hr-отдела

Откликается? Отправляй свой отклик и до встречи на собеседовании)