Менеджер по работе с клиентами (Account Manager)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: UAE-Consulting.com

ВАКАНСИЯ ПОДРАЗУМЕВАЕТ УДАЛЕННЫЙ ХАРАКТЕР РАБОТЫ

Мы ищем опытного Менеджера по работе с клиентами (Account Manager’а) с отличным знанием английского языка в нашу компанию Бизнес Бутик.

Цель Бизнес Бутика: делать Эмираты домом для жизни и бизнеса для инвесторов и предпринимателей со всего мира.

С 2015 года более 500 инвесторов и предпринимателей получили полную поддержку с релокацией в ОАЭ, открытием и сопровождением юридических лиц в Эмиратах, решением миграционных вопросов. Наш результат — 95% процентов наших Клиентов достигли изначально намеченных планов. В остальных случаях были проработаны альтернативные пути решения вопросов.

Результат работы менеджера по работе с клиентами — эффективно выстроенная коммуникация с клиентами компании по проектам бухгалтерского учета.

Со своей стороны мы предлагаем:

• Обучение продукту и цепочке коммуникации с клиентами (мы научим!);

• Полностью удаленную работу по законодательству ОАЭ (конечно, включает оплачиваемые больничные и отпуск);

• Полный рабочий день: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 по времени ОАЭ;

• Фиксированную заработную плату от $1000.

Ваши обязанности:

• Быстрое и эффективное реагирование на запросы существующих клиентов по вопросам бухгалтерского учета;

• Гарантирование эффективного взаимодействия с клиентами в рамках проектов по бухгалтерскому учету;

• Действовать как посредник между членами операционной команды и клиентом, обеспечивая принятие запросов от клиентов и направление их правильному члену команды;

• Отвечать на запросы потенциальных клиентов, связанные с бухгалтерским учетом и налогами в ОАЭ.

Мы ожидаем, что у Вас будет:

• Уровень английского языка СТРОГО не ниже B2;

• Начальный опыт работы бухгалтером и понимание основных бухгалтерских терминов;

• Высшее образование;

• Грамотные устные и письменные навыки общения на русском и английском языках. Четкая и уверенная речь;

• Опыт работы с корпоративными налогами (предпочтителен);

• Хорошее качество связи для звонков.

Ждем Вас в команде профессионалов!