BackEnd Developer (Node.JS\Nest.JS)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Immersive Lab

Привет! Мы Eesee, команда энтузиастов которая делает свои продукты в области NFT, Blockchain и Web3.

Сейчас занимаемся геймефицированного NFT маркетплейса и привлекли крутых эдвайзеров. В нашем wait list более 60 тысяч пользователей ждут запуска продукта.

Мы подняли первый раунд инвестиций, а стоимость компании на сегодня оценивается в 14 млн долларов.

Рост нашего продукта стремительный, хочется чтобы и рост команды был такой же и сейчас мы в поисках BackEnd Developer Node.JS.

Твоя роль:

• Разрабатывать микросервисную архитектуру, используя TS и Node. js на Nest. js;
  • Работать с реляционными базами данных, в основном PostgreSQL;
  • Будешь создавать оптимизированные сложные запросы и выбирать правильные индексы для повышения производительности;
  • Также будешь иметь возможность работать с нереляционными базами данных, такими как ClickHuse, MongoDB и Redis;
  • Описывать базовые схемы CI/CD, использовать Docker;
  • Важно быть готовым читать техническую документацию на английском языке и активно использовать систему контроля версий Git;
  • Если у тебя есть опыт работы с брокерами сообщений, такими как Rabbit MQ, Kafka или AWS SQS, это будет дополнительным преимуществом.

Также важно, чтобы ты понимал:

• Структуры данных, принципов ООП и шаблонов проектирования в Node. js

Что предлагаем:

• Работаем все удаленно, каждый в своей точке мира и в своем ритме;
  • Без микроменеджмента. Мы не трекаем рабочее время — просто пишем в чате, если будем не на связи и спокойно идём пить кофе;
  • Оплата в USDT;
  • Молодой коллектив с драйвом на создание Web3 продуктов.