Разнорабочий на мебельное производство

Работодатель: Смирнов Юрий Юрьевич
Красноярск
улица Кутузова 1с91

Приветствуем!

ООО ТПК Аструм производит офисную и школьную мебель, а также мебель для детских садов с 2014 года.

Все работники компании профессионалы своего дела, на которых можно положиться в решении любых вопросов. Мы ценим каждого, кто работает с нами и стараемся обеспечить максимально комфортные условия работы и возможность хорошего заработка.

Несмотря на различные кризисы в стране компания продолжает свое развитие, наращивая производство и увеличивая сбыт продукции. Наши ребята уже не справляются с таким объемом работы, поэтому открыта вакансия.

Вы подойдете нам идеально если:

• Можете работать руками, подготавливать заготовки к покраске.
  • Работать на раскроечном станке для металла.
  • Собирать каркасы и упаковывать их.
  • Способны обучаться и узнавать новое.
  • Вы исполнительный, пунктуальный, ответственный, усидчивый и аккуратный человек.

Со своей стороны мы всегда рады предложить:

• Стабильность, надежность и уважительное отношение
  • Здоровую дружелюбную рабочую атмосферу
  • Постоянный объем работы, без простоя
  • Обучение, возможности для профессионального роста и развития
  • Оформление по ТК РФ и все социальные гарантии
  • Достойную оплату за ваш труд и всегда своевременные выплаты
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Наша компания за ЗОЖ. По субботам играем в волейбол и футбол, по средам ходим в бассейн. Все оплачивает компания
  • Заботливое и уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства
  • Приятный дружный коллектив
  • С нами не скучно! Проводим внутренние конкурсы с ценными призами, различные тимбилдинги и веселые корпоративы

Не стоит тратить свои силы и время там, где они мало оплачиваются и не ценятся. Приходите к нам! А для начала просто откликнитесь на вакансию!

Коллектив большой, дружный. Активно занимаемся спортом. Играем в футбол, волейбол. Летом выездные семейные пикники, с детскими конкурсами и ценными подарками!

Отпуск два раза в год!

Задержек по заработной плате — нет!

Рабочий день с 9.00 до 18.00. Суббота, воскресение выходной.

Если Вы ищите работу, то мы ждем от Вас звонков.