Специалист по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Ozon
Тверь

Вам предстоит:

• Ведение КДП на объекте (сбор и сканирование документов, подготовка документов для отправки в ОЦО);
  • Подготовка сводной отчетности по HR метрикам на еженедельной основе — выгрузка из 1C+SS;
  • Наполнение информационных порталов (стенды, ТВ);
  • Организация мероприятий (лучший сотрудник, розыгрыши, конкурс приуроченный к праздникам);
  • Работа в части адаптации новичков, организации встреч с новичками и наставником + сбор чек листов по опросам стажеров/ новичков (из Ретенши);Ведение чек-листов и аналитики по обходам объекта;
  • Администрирование программы «Лучший сотрудник»;
  • Взаимодействие с АХО в части чистоты в столовой, раздевалки, уборных и других местах пребывания сотрудников. Выдача СИЗ, Ящики, Ячейки, ключики;
  • Проведение выходного интервью с увольняющимися сотрудниками массовых позиций;
  • Администрирование программы «Приведи друга»;
  • Поддержка сотрудников по текущим вопросам.

Мы ожидаем:

• Высшее/среднее образование;
  • Опыт работы в кадровом делопроизводстве;
  • Ответственность, внимательность, аккуратность в работе с документами сотрудников;
  • Уверенное владение ПК, пакетом Office.

• Оформление по ТК РФ;
  • Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Eduson;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • График работы 5/2 (с 8 до 17);
  • Льготное питание сотрудникам компании;
  • Теплый современный склад по адресу: г. Тверь, Торгово-промышленная зона Боровлёво-2;
  • Бесплатный корпоративный транспорт.