Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: РОСПРОДУКТ
Обнинск
Пяткинский проезд 12

Компания ЗАО «РОСПРОДУКТ» является одним из лидеров среди производителей порционных продуктов для всех сегментов общественного питания в России.

Как производитель порционных продуктов с многолетним опытом, компания осуществляет фасовку сыпучих и жидко-вязких продуктов. Работая на рынке более 20 лет, мы поставляем продукцию по всей территории Российской Федерации и в страны СНГ. Награжден дипломами и наградами, как надежный партнер и клиентоориентированный производитель порционных продуктов. Наши заказчики уверенно рекомендуют нас своим партнерам и коллегам.

В связи с увеличением объемов производства.

Приглашаем на работу водителей-экспедиторов.

• Поездки по маршрутам г. Москвы и МО, г. Калуги на автомашинах HINO, FIAT, Lada Largus с целью доставки товара клиенту;
  • Контроль погрузки и выгрузки товара;
  • Работа с транспортными накладными;
  • При необходимости, приём оплаты от клиента;
  • Бережное отношение к закреплённому автотранспорту, контроль за техническим состоянием.
  • Наличие водительского удостоверения категории В, С;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Умение аккуратно и безопасно управлять транспортным средством с соблюдением ПДД;
  • Ответственное отношение к работе.
  • Официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ, оплата больничных, отпусков, полностью белая заработная плата;
  • Стабильная выплата з\п дважды в месяц на карту;
  • Желательно наличие медицинской книжки, в случае отсутствия — помощь в оформлении;
  • Работа в графике 5\2: с 8−00 до 17−00, возможность подработок;
  • Работа в дружном коллективе;
  • Работа на пищевом производстве в Обнинске.