Администратор по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Jensen Group
Невский проспект 48

Мы ищем в свою активную, креативную, дружную и молодую команду торгового дома «Пассаж» человека, который хотел бы погрузиться в мир моды и истории, расти, обновляться и профессионально развиваться вместе с Пассажем. И конечно получать невероятное эстетическое удовольствие каждый рабочий день.

Пассаж — это больше, чем торговый комплекс. Это особая атмосфера, культурные события, обновленная концепция и постоянное развитие. Заходите в Пассаж и сами все увидите!

Если вы получаете удовольствие от общения (как устного, так и в мессенджерах), хотите прикоснуться к fashion индустрии, хотите попрактиковать разговорный английский, а может быть (кто знает!)) даже китайский — мы ждем вас!

На позиции администратора вы будете отвечать за:

• консультирование посетителей ТД «Пассаж» на русском и английском языках;
  • а также за онлайн-консультирование по телефону и в мессенджерах;
  • иногда нам будет требоваться помощь в проведении опросов посетителей или арендаторов, обработке и систематизации данных о результатах;
  • заказ различных наклеек, табличек, плакатов, макетов и т.п., и контроль, чтобы афиши и плакаты регулярно обновлялись и всегда были актуальными;
  • размещение макетов и роликов на экранах внутри ТД;
  • помощь в подготовке различных (но всегда очень крутых) мероприятий;
  • и конечно, следить за порядком в ТД и активно взаимодействовать с арендаторами.

• Работа в историческом центре города;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Место работы на одном из лучших объектов компании;
  • График работы 2*2;
  • Возможность карьерного и профессионального роста.