Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: IVIDEON

Ivideon — сервис облачного видеонаблюдения и видеоаналитики, основанный в 2010 году. Сервис подключили уже больше 5 миллионов клиентов из более чем 100 стран мира.

По данным исследования TelecomDaily, компания Ivideon является лидером в сегменте облачного видеонаблюдения и занимает 1-е место по продажам облачной видеоаналитики в России в 2021 году.
Облачный сервис Ivideon был назван самым удобным в использовании по 20 параметрам функциональности по версии рейтинга TAdviser в 2021 году.

Наш фокус — разработка собственных продуктов, над созданием и продвижениям которых работает команда из 200+ человек.
Продуктовый портфель Ivideon включает широкую линейку камер видеонаблюдения для бизнеса и дома, облачный сервис для удаленного видеонаблюдения и управления тысячами камер в одном окне, системы управления доступом на объекты по лицу, а также решения в области видеоаналитики, например, распознавание лиц, номеров, подсчет посетителей, тепловые карты и др.

Больше 5 миллионов людей по всему миру пользуются нашим удобным, простым и технологичным решением. Обычным пользователям оно помогает решать повседневные задачи: контроль ремонта в квартире или присмотр за оставленным дома котом. В решения для бизнеса встроен AI, анализирующий как часто возникают очереди, сколько людей заходит в магазин, а сколько проходит мимо, какой средний чек, что люди покупают.

Мы приглашаем к сотрудничеству Телемаркетолога, который поможет нам сегментировать нашу базу лидов.

Что нужно делать:

• Выполнять обзвон потенциальных покупателей продуктов компании по телефону с целью квалификации лида;
  • Сегментировать базу, обогащать клиентские данные;
  • Обновлять базу потенциальных клиентов с помощью добавления информации из разных источников;
  • Проводить опросы для выявления заинтересованности клиентов в продукции/услугах компании;
  • Приглашать клиентов на корпоративные мероприятия компании;
  • Работать с холодной базой клиентов (частичная сегментация);
  • Проводить опросы по качеству обслуживания клиентов.

• Официальное трудоустройство;
  • ДМС со стоматологией;
  • Компенсация английского языка;
  • Работа в офисе или на удаленке;
  • Классный и конкурентоспособный продукт;
  • Дружный, профессиональный коллектив и неформальная рабочая атмосфера.