Менеджер проектов по сетевым и инженерным системам

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Инфосистемы Джет
Большая Новодмитровская 14 корпус1

Кто мы

Инфосистемы Джет — одна из самых крупных ИТ-компаний российского рынка. Команда Центра сетевых решений — это 160 экспертов, реализующих 80 проектов в год на базе решений российских и зарубежных вендоров. Наши заказчики — крупный бизнес: телеком, банки, страховые и производственные компании. Наша основная цель — это решать задачи наших заказчиков, создавая качественные инфраструктурные решения под их нужды.

Мы ищем Руководителя проектов, который будет управлять проектами в направлении корпоративных сетей и инженерных систем.

Чем предстоит заниматься

• Управление сетевыми и инженерными проектами,
  • Планирование и контроль сроков и затрат проекта,
  • Организация выполнения проекта,
  • Управление изменениями проекта,
  • Управление рисками,
  • Решение проблем,
  • Управление коммуникациями проекта,
  • Управление завершением проекта.

• Образование высшее техническое, желательно в области связи,
  • Опыт работы по специальности не менее 3-х лет в качестве менеджера проекта (опыт ведения проектов по созданию инженерных систем и/или внедрению сетей передачи данных),
  • Знание основ построения слаботочных систем и/или систем электроснабжения и/или сетей передачи данных,
  • Знание и умение работать по методологии управления проектами (PMBOK),
  • Базовое знание английского языка для чтения тех. документации,
  • Личные качества: целеустремленность, надежность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность.

Мы предлагаем

• Офис в пешей доступности от м. Савеловская.
  • Работу в команде экспертов по управлению проектами и сетевым технологиям.
  • Профессиональное обучение и сертификации за счёт компании.
  • Возможность карьерного роста внутри команды.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заработную плату по результатам собеседования + премии по итогам работы.
  • Социальный пакет с возможностью выбора между ДМС, изучением иностранных языков и абонементом в фитнес-центр.
  • Медицинский кабинет на территории компании, корпоративный врач-педиатр для детей сотрудников, тренажерный зал на территории компании.
  • 28 календарных дней 100% оплачиваемого больничного.
  • Буфеты на территории компании, бесплатные завтраки для тех, кто любит приехать в офис пораньше.
  • Совместный досуг на выбор: бег, футбол, велоспорт, волейбол, йога и др.