Территориальный специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Группа Компаний РУСАГРО
Находка

«Русагро» — это один из крупнейших вертикально интегрированных агрохолдингов в России. Мы — первые по производству подсолнечных масел, маргарина и кускового сахара, третьи по производству майонезов и свинины. Продукция нашей компании точно есть на Вашей кухне: «Чайкофский», «Русский сахар», «Брауни», «Московский провансаль», «ЕЖК», «Мечта хозяйки», «Россиянка», «Слово мясника» — это лишь некоторые наши бренды.

Мы стремимся сделать жизнь людей дольше и лучше!

Группа компаний «Русагро» предлагает беспрецедентную программу поддержки релокации в Приморский край!

Вы получите:

• Компенсацию затрат на жилье (первый год аренды, возмещение первоначального взноса и процентов по ипотеке).
  • Помощь в переезде в Приморье (подъемные, перевоз вещей, билеты, возмещение комиссии за поиск жилья).
  • Компенсацию затрат на частный детский сад или школу для детей;
  • ДМС для сотрудника и детей;
  • Конкурентный уровень дохода: оклад + бонус (условия обсуждаются с кандидатами индивидуально) + районный коэффициент и северная надбавка;
  • Соц. пакет согласно ТК РФ;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании, компенсация моб. связи;
  • Профессиональное обучение и развитие в компании.

Что нужно делать:

• Работа с федеральными и региональными сетями.
  • Работа с существующей клиентской базой, поиск новых клиентов.
  • Развитие стратегии и анализ возможностей сотрудничества с действующими партнерами.
  • Участие в тендерных торгах.
  • Составление коммерческих предложений, оформление договоров.
  • Консультирование клиентов по наличию и стоимости товара.
  • Расширение ассортиментной матрицы, увеличение оборотов по продажам, трейд-маркетинговые мероприятия.
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • Отслеживание процесса своевременного выполнения заказа (отгрузка и качество товара).
  • Оперативное решение проблемных вопросов со складом и клиентами.

Что для этого требуется:

• Высшее образование.
  • Опыт работы на позиции менеджера по работе с сетями от 2-х лет
  • Успешный опыт сопровождения сетевых продаж.
  • Опыт ведения переговоров на уровне ЛПР.
  • Знание техник продаж и работа с возражениями.
  • Прогнозирование и планирование продаж, анализ продаж.
  • Знание основ трейд-маркетинговых мероприятий.
  • ПК на уровне уверенного пользователя.
  • Водительское удостоверение категории «В» (для выездов на переговоры предоставляется корпоративный автомобиль).

Интересно? Тогда спеши оставить отклик!