Руководитель OZON

Работодатель: НИКАС
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Чапаева 1А

Профиль нашей компании это дистрибуция автомобильной электроники, автокомпонентов, мелкой бытовой техники и электроники, элементов умного дома, и других полезных гаджетов. Наши товары представлены на маркетплесах: OZON, Wildberries, ЯндексМаркет и Мегамаркет. Cклады расположены в трех городах миллионниках: Москве, Екатеринбурге и Челябинске, отгрузки производятся в более 20+ крупнейших региональных распределительных центрах. Работаем по системе FBO и FBS. Мы доставляем несколько тысяч заказов каждый день нашим покупателям по всей России.

В связи с активным ростом и развитием бизнеса, мы расширяем штат и Приглашаем в нашу команду Руководителя маркетплейса OZON

• Полное сопровождение и ведение компании на маркетплейсе OZON;

• Организация регулярного пополнения и расширения товарной матрицы на OZON;

• Управление командой (6 человек);

• Согласование заявок по закупкам и последующим поставкам на маркетплейсы;

• Постановка задачи и их выполнение по контенту, клиентской репутации, отзывам;

• Курирование работы с неликвидом, браком, возвратами, претензиями;
  • Взаимодействие с отделами закупок и логистики по поддержанию актуальных минимальных остатков по FBO и FBS;
  • Курирование взаимодействия программистов по доработкам 1С;
  • Проведение различной аналитики ABC, XYZ, расчеты затрат, и эффективности;
  • Обязательный опыт работы на площадке: OZON;
  • Мониторинг графиков проведения акций и распродаж, расчет их эффективности, принятие решений об участии;
  • Опыт работы по модерации технической части товарных предложений: создание и редактирование карточек товаров, выгрузка штрих-кодов, цен, всех технических характеристик;
  • Опыт работы с контентной составляющей: фото и видео контент, рич-контент, копирайт;
  • Понимание и представление работы API-интеграции с Битрикс и 1С;
  • Работа с сервисами по аналитике продаж на МП такими как ShopStat, ProAnalytics и пр.;
  • Аналитический склад ума, умение работать с цифрами, внимательность;
  • Умение работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты;
  • Заработная плата от 120 000 руб. (оклад + % от продаж + KPI);
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;