Специалист по логистике

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ГрузовичкоФ
набережная Обводного канала 24Д

Сервис грузового такси «Грузовичкоф» — одна из ведущих компаний — грузоперевозчиков по всей России, а также лидер на рынке транспортных и логистических услуг Москвы и Санкт-Петербурга.

Наша команда профессионалов с 2005 года непрерывно совершенствует качество предоставляемых услуг и расширяет возможности грузоперевозок.

Сегодня мы приглашаем тебя в нашу команду на должность Менеджер по логистике

ТЫ НАМ НУЖЕН ЕСЛИ:

• Занимаешь активную жизненную позицию, желаешь совершенствоваться и обучаться.
  • Готов искренне разделять ценности компании, имеешь стратегическое мышление, навыки многозадачности.
  • Умеешь налаживать контакт, устанавливать связи, имеешь способность к конструктивному и взаимообогащающему общению.
  • Ответственность, исполнительность, трудолюбие — твоя личностная характеристика, а не просто обязательные перечисления в резюме.
  • ПК твой привычный и повседневный инструмент.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Координирование логистических процессов.
  • Распределение заказов, выстраивание логистической цепочки.
  • Организация, контроль и оптимизация работы транспорта.
  • Управление вверенным штатом профессиональных водителей.

РАБОТА У НАС ЭТО:

• Заработная первый месяц 50 000р, далее от 75 000р.
  • График работы 2/2 с 08:30 до 20:30.
  • Оплачиваемые дополнительные смены.
  • Оплачиваемая стажировка.
  • Долгосрочная адаптация и наставничество — всему обучим, подскажем, выявим сильные и слабые стороны и будем работать над личностным ростом.
  • Профессиональный и карьерный рост — никакого застоя, справляешься со своими обязанностями, получаешь более сложные задачи.
  • Интригующие бонусы: билеты (театры, концерты, спортивные мероприятия), а также курсы повышения квалификации по различным отраслям.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Современный и уютный офис в центре города, релакс зона с чаем и кофе, вендинговыми автоматами, теннисным столом, столовой и книжным уголком — которые делают любимую работу ещё приятнее.
  • Молодой коллектив — (friendly) команда, в которой каждый сотрудник является ценным и незаменимым участником.

Будет сложно? — да!
Если ты готов выполнять сложные задачи, стремишься к насыщенной и драйвовой рабочей атмосфере, веришь в то, что станешь сильным и важным звеном нашей компании — откликайся, мы тебя ждём!